Не хватает денег? Я тоже так думал.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#41

Идея сама по себе ничего не стоит. Важно, как ее реализовать. Почему бы и не сделать интернет-магазин, если вы знаете как?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#42
Webit:
Почему бы и не сделать интернет-магазин, если вы знаете как?

Потому что ТС хочет на чужие деньги что-то сделать, учиться за чей-то счет, чтобы в случае провала не остаться без ничего. Если бы он умел на нормальном уровне создавать проекты, то не стал бы просто так рисковать чужими деньгами. А ответственность за чужой капитал ему пока не знакома.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#43

Мой Вам совет от души: Заработайте сами эту сотню тысяч енотов, и уже тогда рискуйте ими. С чужими деньгами не стоит экспериментировать, если нету соответствующего опыта, или реально гениальных идей.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#44
artemzz:
ида, ту сумму, которую вам предложили поделите на 2 - одна половина на создание, другая на раскрутку.
http://wordstat.yandex.ru и всякие годовые отчеты вам в помощь для вдохновения - если уметь читать между строк и видеть тренды, то можно кое-что разглядеть. наверное)

Стесняюсь спросить, а вы это... Продвигали проекты? Разбег очень большой от 10 на 90, до наоборот 90 на 10, универсальной формулы для этого нет.

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#45
-= Serafim =-:
Потому что ТС хочет на чужие деньги что-то сделать, учиться за чей-то счет, чтобы в случае провала не остаться без ничего. Если бы он умел на нормальном уровне создавать проекты, то не стал бы просто так рисковать чужими деньгами. А ответственность за чужой капитал ему пока не знакома.

Я как раз и провожу анализ, чтобы не рисковать зря чужими деньгами. Хочется услышать побольше мнений других людей чтобы иметь больше информации для принятия решения.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#46

Совет один и очень простой. Если у Вас есть пример уже раскрученных проектов, возможно, небольших с доходом, то соглашайтесь, если нет - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий