Ссылки "навсегда" - тИЦ 40/20 - Два СДЛ

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
9856

Тематика: Образование или Общетематика.

Показатели: тИЦ 40/20, PR 3/0. Сайтам 1 год+ и полгода. Второй сайт еще не успел получить PR, хотя на него ведут тысячи естественных ссылок.

СДЛьность: Сайты для людей, посещаемость 10 тыс./2 тыс. в сутки, постоянно растет.

Приятное: Первый сайт в Миралинксе - рейтинг 100, размещено 70+ статей.

Светлое будущее: Сайты серьезно развиваются, пузомерки растут естественно.

Ссылки размещаем любой тематики, без противоречий с законодательством РФ.

Контекстные ссылки размещались на первом сайте (30 ссылок), всего планируется разместить по 200 ссылок на сайт. В индексе 30к+ и 10к+ страниц.

Никаких ссылочных бирж никогда не было и не будет. Деньги сайты зарабатывают с контекстной рекламы (РСЯ).

Размещением занимается мой помощник, сроки - несколько часов.

Стоимость: 150 руб. и 100 руб. За размещение на обеих сайтах - 200 руб. Напишем нормальный околоссылочный текст для ваших ссылок (100-200 символов).
За опт серьезные скидки - до 30%.

Пишите в ICQ (указан в профиле) или в ЛС.

Также размещаем статьи на 3 сайтах и меняемся ссылками с другими сайтами.

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
[Удален]
#1

albega, по рекомендациям модераторов форума и общей практике сначала ставятся ссылки,

а потом выставляется счёт, у вас почему-то наоборот... Почему?

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#2
claygod:
albega, по рекомендациям модераторов форума и общей практике сначала ставятся ссылки,
а потом выставляется счёт, у вас почему-то наоборот... Почему?

Топик отзывов

Спокойствие клиентов дороже денег, поэтому проблемы возникали крайне редко. Если и были, то решались, вплоть до манибэка.

За рекомендации спасибо, учту.

Дополнение к первому сообщению

После того, как вы свяжитесь по ICQ или в ЛС - я высылаю примеры размещенных ссылок на двух сайтах.
Если что-то не устраивает, но сайты нравятся, а они СДЛ отличного качества с отличными перспективами - тогда возможен другой вариант:
Для каждой ссылки мы сами пишем заметку на ~ 1000 знаков и размещаем на новой странице.
Плюс становится возможным разместиться уже на трех сайтах, третий сайт с показателями тИЦ/PR - 20/3, 2 года, все залетает в индекс на ура.
Стоимость размещения ваших ссылок на трех сайтах с нашим написанием заметок - 400 руб.
[Удален]
#3

Оплатил, ссылки проставлены. Всё ок.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#4
claygod:
сначала ставятся ссылки,
а потом выставляется счёт, у вас почему-то наоборот...

Предоплата чтоли?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#5
nocomments:
Предоплата чтоли?

Я высылаю урлы сайтов и страницы с примерами размещеных ссылок. Если ок - вы переводите (с кодом протекции или без) деньги, я размещаю ссылки.

Snegopad
На сайте с 14.08.2008
Offline
123
#6

Разместил, несколько ссылок, ТС под каждый анкор написал отличные мини-статьи, в первый же АП часть статей отразилось в панели ЯВМастере.

[Удален]
#7

Скиньте пожалуйста урлы в личку

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#8

Рейтинг площадок по Миралинкс 100/100/93

Размещение коротких заметок под ваши ключи - актуально!

[Удален]
#9

albega,

скиньте урлы в личку

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#10

Напишите урлы в личку

=Lexx= добавил 25.11.2010 в 08:54

Разместился оперативно. Хорошие сайты моей тематики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий