Продается сайт, доход 5000$ в мес

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#11

Зашел ночью посмотреть школят про ап.

А здесь ......... что только ночью не увидишь.

ТС, я мягко, БРЕДИШЬ?

20 К в сутки посещаемости дает 5 К у.е.?????

Какой же там CTR

График повесь себе на стенку. Я такие графики "стабильности роста" могу показать.

Простой спам - вот и траф.

200 000 у.е. за каталог, который через месяц уйдет в небытие как АГС.

Гарантией может быть только квартира, которую ты купишь после продажи сайта.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#12

AlexVenga, цену вы конечно загнули но интерес к подобным сайтам имею, т.к. у самого несколько тематических каталогов компаний.

Хочу знать урл, собственно предмет приобретения. Встреча безусловно возможна, но без урла я на встрече скажу, "дайте урл" и удалюсь анализировать, и если увижу потенциал, состоится вторая встреча.

Даже если у вас имеется развернутый бизнес план и прекрасная презентация, решение будет на много позже.

Так что прошу урл.

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#13

---- отредактировано по просьбе ТС

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#14

AlexVenga, у Вас этот проект купят лишь в том случае, если Вы покупателям все от и до расскажете на чистоту. И риски, и перспективы. Закажите анализ у эксперта, обратитесь к покупателям на форуме, которые покупают дорогие проекты.

Составьте полный отчет по прибыли, всю динамику, по трафику, возможные пути развития, пообещайте курирование в течении пары месяцев, расскажите мелочи, потому что никто не купит его просто так.

И еще, реальная цена проекта будет ниже этой, даже не рыночная, а более высокая.

[Удален]
#15

Ни нашел РСЯ на сайте.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#16
orengrad:
Ни нашел РСЯ на сайте.

А и не должны были...)))

РСЯ не на всех страницах.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
[Удален]
#17

Это как, тренировка перед пятницей?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#18
dreamir:
Это как, тренировка перед пятницей?

Нет, скорее это тренировка перед 8 ноября когда я ухожу в армию..)))

Но надо же на когото оставить сайт..)))

[Удален]
#19

Давайте, в пятницу, опубликуем урл + статистику с РСЯ и все, дружно посмеемся :)

dreamir добавил 14.10.2010 в 02:11

AlexVenga:
Нет, скорее это тренировка перед 8 ноября когда я ухожу в армию..)))
Но надо же на когото оставить сайт..)))

А зачем квартиру покупать? В армию её забираете, или там жить негде 😂

Может сразу: обмен на танк или на звание генералисимуса?:) Могу подготовить документы 😂

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#20
dreamir:
Давайте, в пятницу, опубликуем урл + статистику с РСЯ и все, дружно посмеемся :)

Ну а что тут смеяться???

spr.ru - где я когда-то работал руководителем интернет проектов имеет в месяц 20 к $... (до меня имел 15)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий