Из какой страны номер?

12
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#11

ШАНС-ON, нет, вообще не вариант, т.к. я ни разу не звонил с него и никому не говорил, симка просто в коробке лежала. Вероятно ошиблись номером раз так настойчиво, либо действительно надеялись что перезвоню.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12

stalker37, ну на самом деле всяко бывает. У меня вот есть МТС-овский номер, прямой московский, красивый. Кто по нему только не звонит периодически!!! Это просто цирк какой-то. И, главное, я всегда переспрашиваю номер, который набирали - в большинстве случаев совпадает. То по объявлению на двери подъезда, то в поликлинику, то какого-то там сансаныча... А недавно начали названивать из банка какой-то тетке, из кредитного отдела, причем судя по голосу - тётя, походу, кредит не отдает: голос холодный, как очко белого медведя.

Излишне говорить, что и я с этого номера под такими именами никому не звонил. Просто номер, видимо, принадлежал раньше другим лицам, или ещё какая путаница.

С уважением, Евгений.
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#13

Jackyk, тоже слышал о таком, но номер из новой серии. Вероятно кто-то из России дал ей свой номер и ошибся(лась) (может и специально).

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
stalker37:
тоже слышал о таком, но номер из новой серии.

А, ну вот кстати есть у меня ещё номер мегафона, тоже из новой серии. Тоже на него позвонил какой-то дядя - гастарбайтер из какого-то усть-звиздюйска, по-русски ни бе, ни ме, долго спрашивал какого-то своего кента, который ему вроде работу обещал, потом начал мне звонить - нет ли у меня для него работы, а то он вот в далеком Подмосковье траншею копает, но скоро заканчивает.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#15

Jackyk, да все может быть. Может действительно специально звонят чтобы что-то получить (работу, деньги) и т.п. Наверное есть возможность звонить не очень дорого.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#16

кстати, а не приходили мысли про "генератор номеров телефона", к примеру?

например для сателитов...

- = тут что-то должно быть = -
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#17

Maximalist, вряд ли это был звонок с сайта, иначе больше не перезвонили бы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий