Каким оператором сотовой связи Вы пользуетесь?

1 234
ArtyShocK
На сайте с 25.11.2007
Offline
59
#31

MTS Украина))

портфолио (http://www.free-lance.ru/users/ArtyShocK) icq 350015776
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#32

мэтэсэ рулит! Хотя, говорят, что у билайна лучше связь.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#33

Мегафон Поволжье, вроде как больше 7 лет уже. полностью устраивает.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#34

Проголосовать не могу - т.к. пользую услуги нескольких операторов

1) - мтс (по личному опыту, пришел к выводу, что это единственный мобильный, на который можно рассчитывать, как на мобильный - завел себе мтс еще лет пять назад, когда имел халявный билайн от работы - но несколько раз случался ахтунг, когда срочно надо было позвонить, например, когда с кем-то встречались и потерялись, или вызвать человека надо по телефону - а в билайне сеть перегружена - сейчас, насколько вижу, эта проблема неактуальна, тем не менее, разница между мтс и билайн все еще ощущается, хотя бы в плане уровня приема сигнала в нашей деревне)

2) - билайн (держу одну симку, по причине, что на билайне сидят почти все родственники и у них такие тарифы, что им на билайн звонить дешевле, третья причина - крутой, хоть и кривой номер). Покрытие у Билайна в нашей деревне значительно лучше Мегафона,но значительно хуже мтс - например, по мтс-овскому телефону могу разговаривать везде, даже в лифте, по билайновскому - могу разговаривать из квартиру и на улице, но не могу в подъезде и на лестничной клетке, по мегафоновскому - только на улице, либо в той половине комнаты, которая ближе к окну.

3) - мегафон - держу, в основном, потому, что иногда надо звонить на мобильный за границу, получается значительно дешевле, чем с городского телефона, а по качеству разговора и удобству выигрывает у сипнета и прочей ip телефонии стационарные)

4) - прямой номер в мобильной базе (тоже симка на мегафоне) - сам пользую так - даю два номера - один номер базы, чтобы могли звонить с городского бесплатно, другой - федеральный мтс-овский, по которому до меня всегда можно дозвониться

5) - брат пользует Скайлинк - насколько мне известно, качество сильно зависит от аппарата и от района - когда хорошо ловится, то качество связи самое лучшее

6) - больше сейчас ничего не пользую, окромя МГТС :( - проводная связь, конечно, надежная, но могу заметить, что последнее время начался трабл со спамом (автоматы названивают), кроме того, базы абонентов мгтс довольно доступны, так что названивают не только автоматы, но и все, кому не лень, так что уже считаю нецелесообразным использовать этот телефон для входящих

В общем, у меня складывается впечатление, что лучше всего было бы иметь прямой номер на мтс-е, кстати, по поводу прямых номеров, я тут открывал не так давно тему

/ru/forum/205805

- так там никто не жаловался на телефоны с прямыми номерами от операторов большой тройки - ответов было мало - но недовольных не выявилось. Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий