Как заработать на том что я быстро печатаю?

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#31

и еще-многие советовали -чтобы он тексты писать начал -тогда и бабло пойдет и прочее-не правильно это!Человек должен заниматься любимым делом,а если человек найдет способ извлечения прибыли из любимого дела-то тогда проблем с деньгами у него точно не будет.Вобщем,занимайся тем,что нравится или спрашивай тут вопрос "как заработать на том, что я очень быстро бегаю" или "как заработать на том, что я люблю лежать на диване")

Просто подпись
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#32
web09:
Философский вопрос о смысле жизни. Жаль его

Создателям Google, в таком разе, тоже посочувствуйте. И Билу Гейтсу - он универ бросил, тоже программки делать было интереснее. Я этого парня уважаю - я в его годы компьютер второй раз в жизни увидел. А он делает вещи, которые многим конкурентам и заказчиком кажутся просто невозможными.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#33

Да ладно, где-то мелькало, что чел Геннадия Малахова с телека в ворд переводит и на сателлит, ну, про лечение мочой и так далее. Запросов полно, выбрать передачу и шпарить под копирку. В телеке-то есть же интересный контент.

Получится уже как бы копирайт, вот его можно уже толкать по ...уе за статью.

Еще можно аудиокасты воровать, но за это по шапке настучат, если поймают))).

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#34
Benny Hill:
Да ладно, где-то мелькало, что чел Геннадия Малахова с телека в ворд переводит и на сателлит, ну, про лечение мочой и так далее. Запросов полно, выбрать передачу и шпарить под копирку. В телеке-то есть же интересный контент.
Получится уже как бы копирайт, вот его можно уже толкать по ...уе за статью.
Еще можно аудиокасты воровать, но за это по шапке настучат, если поймают))).

Ну ТВ и радиостанции это сами уже активно делают. Через 3-4 дня текст уже висит на сайте - только если их опережать, это может быть интересно для оптимизации. Да и по шапке можно схлопотать за подобные художества. Чем это лучше набора текста с видеофильмов?

web09
На сайте с 11.02.2010
Offline
10
#35
Н-н-не-нефтянник:
Создателям Google, в таком разе, тоже посочувствуйте. И Билу Гейтсу - он универ бросил, тоже программки делать было интереснее. Я этого парня уважаю - я в его годы компьютер второй раз в жизни увидел. А он делает вещи, которые многим конкурентам и заказчиком кажутся просто невозможными.

Я не о том что универ бросил. А о том что выделено жирным шрифтом

Специально для вас:

Чел живет этим - днем и ночью программирует.

Сбор контента, наполнение магазинов (/ru/forum/460538) Настройка и администрирование Joomla, DLE, WP. Магазинов Webassyst, Opencart, Virtuemart. Форумов. PHP, MYSQL, javascript. Связь - личка или icq 355-557-338
A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#36

ТС, найдете хороший способ - дайте знать, у меня средняя 500зн\м :D

tmz123
На сайте с 20.03.2010
Offline
44
#37

Кстати, зря прикалываетесь, ребята.

Услуга набора текстов с аудиофайлов вполне востребована на фрилансе - это "расшифровка аудио" называется (в основном заказывают интервью в "бумажный вид" приводить, хотя и другие документы тоже встречаются). И оплачивается, кстати, нормально - новички от 300 рублей за час записи получают, профи от 600-800 рублей. Я и сама одно время этим занималась.

Проблема лишь в том, что заниматься постоянно только этим тяжело физически. Вроде бы, что там может быть тяжелого - сиди себе печатай! А вы попробуйте хотя бы несколько часов в день от компа не отрываться, тогда поймете.

Так что заработать этим трудно, но возможно.

P.S. Скорость набора 300 знаков в минуту - средняя, профи вполне в состоянии и до 500 набирать (те, кто десятипальцевый метод набора освоили), но опять-таки вопрос усталости - невозможно несколько часов подряд с такой скоростью шпарить.

[Удален]
#38

Зачем делать из темы флуд

NS
На сайте с 10.10.2007
Offline
55
#39

общался с челом, редкий долбоеб

он не то что печатать, даже думать не умеет

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#40

Я бы воспользовался такой услугой (присылаю аудио файл, а в ответ текст). Но готов платить где-то не более 20 рублей за тысячу символов в итоге...

Кстати, давно ищу такую прогу, которая могла бы с голоса в текстовый файл писать и без ошибок...

Мне бы такая услуга или прога время бы очень много сэкономила (говорю и думаю быстрее, чем печатаю, хотя и печатаю быстро, но утомляет)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий