Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

K
На сайте с 17.08.2010
Offline
7
#901

уже рыгать хочется от порнухи) пора отрываться самому)

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#902
Kleiner:
уже рыгать хочется от порнухи) пора отрываться самому)

А я год назад рыгал,месяц назад тож рыгал,вчера перепил,сегодня хреново очень,мож в аптеку сходить? Как посоветуете?

Так же вчера трахнул тёлку,теперь чешется между ног,наверно трипер,что делать теперь? А-а!

Ну а если серьёзно,может хватит всякую бессмыслицу писать!

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#903
onerealman:
vbgm - ну как, набирается народ с сёрча на форум ваш порнушный??? Вы же так стараетесь, все подпись свою светите, даже не усугубляясь в смысл своих собственных сообщений!.. Вы по всем веткам прогуляйтесь - больше соберёте. :)
Интересно, когда вы по делу что-нибудь напишете.

С сёрча есть, с бб есть, со сьюзи много человек. С остальных форумов не очень много приходит. Из 10000 пользователей, реальных 7-8 тысяч, остальные забаненные спамеры. Не много, но уже и не мало для форума, который живет меньше года. :)

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#904
Kotopes123:
бывало такое раньше, я думаю, это когда файл публичный и человек может качать прямо из своего аккаунта

Файлы не публичные, не стоит галка.

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#905
mihei75:
А я год назад рыгал,месяц назад тож рыгал,вчера перепил,сегодня хреново очень,мож в аптеку сходить? Как посоветуете?
Так же вчера трахнул тёлку,теперь чешется между ног,наверно трипер,что делать теперь? А-а!
Ну а если серьёзно,может хватит всякую бессмыслицу писать!

действительно?тогда предлагаю три новых темы :

1. скорость заливки по фтп

2.когда приходят деньги

3.и инвайты на ....лию

:D :D :D

Homo homini lupus est
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#906

кстати сегодня пять инвайтов подкинули на филю

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#907
vbgm:
С сёрча есть, с бб есть, со сьюзи много человек. С остальных форумов не очень много приходит. Из 10000 пользователей, реальных 7-8 тысяч, остальные забаненные спамеры. Не много, но уже и не мало для форума, который живет меньше года. :)

vbgm ты больной что ли? Тебе пишут что достал ты уже рекламой своего форума и ничего делать вид что кто то интересуется как ты ведешь дела.

Для тех кто не очень в этом понимает поясню.

Так называемый Онлайн твоем форуме 443, но это люди посетившие форум за последнии 8 часов!!!!!!!!, а не за 5 минут как это принято и выставляется по умолчанию. Понимаю что сделано это тобой что бы пустить пыль в глаза тем кто ничего в этом ничего не понимает.

158 members and 290 guests - соотношение 1 к 2 что не бывает ни на каких нормальных форумах, реальных посетителей (к тому же нецелевых, типа с серча поинтересоваться) всего 290, а из 158 регистрированных думаю реальных (а не спамеров) наберется треть.

На выходе, на твой форум за 8 часов зашло целевых посетителей не больше 300 человек.

Тебе что лавры короля-оленеводов инсайна не дают покоя? Как тебе уже посоветовали, писал бы ты поменьше всякой ерунды, может тогда сойдешь за умного.

[Удален]
#908

опять говнотёрки несовершеннолетних лиц, сидящих за экраном.

я вот пошел бухнул, пока прога сама постит, хорошо погулял на улице, пришел домой в надежде почитать что-то интересное, а тут...

нормальный форум у него, человек старается, vbgm не обращай внимания 🚬

holyteaclub
На сайте с 06.08.2010
Offline
57
#909

Форум в ТОП100к Алексы даже не входит. Посещалка никакая.

vbgm, сколько у тебя продаж с домена?

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#910

да ладно у vbgm сообщения хоть какую-то небольшую полезную информацию несут, в отличии от непрерывной нудотины про фтп, инвайты, филию, бб и кол-во примаков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий