Недорогие GIF баннеры

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#71

Качеством баннеров доволен, рекомендую

Ваш DEVOPS
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#72

Дарья отлично выполнила свою работу. Очень понравилась работа как мне, так и моему клиенту, переделывать ничего не пришлось, хотя Дарья сказала, что если нужно будет что-то доделать\переделать, то без проблем это сделает. Вообщем, рекомендую ее как ответственного и талантливого человека!

P.S. Дарья, учись рисовать макеты для сайтов, у тебя это точно прекрасно получится;)

244-063-03пять аська
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#73

Наделали мне баннеров ;) Доволен как слон! Работой полностью доволен. Да и не дорого совсем получилось.

T
На сайте с 19.12.2006
Offline
101
#74

Спасибо за работу!

Все качественно и в срок. Как и положено ответственному работнику :)

Буду обращаться еще.

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#75

Дарья сделала прекрасный баннер! Ничего не переделывалось, сразу все понравилось. Редко бывает, когда сразу доволен работой!

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#76

Не в первый раз заказывал gif баннеры. Всё быстро чётко и в срок! Работой очень доволен. Главное были учтены все пожелания и внесены дополнительные изменения! ТС делает приятные скидки. Всем рекомендую!

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#77
Martini_:

Делаю gif баннеры быстро, недорого и качественно.

Заказал и получил достаточно быстро серию баннеров (1 баннер + редизайн на 3 размера) и дополнительно - облегченные версии баннеров для использования в Гугле Адвордс. Были учтены все пожелания.

Результатом и соотношением цена/качество доволен - спасибо Дарье! :)

Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!
Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#78

Добрый день :)

Почти 2 месяца не принимала заказы из-за поломки компьютера. Не исключаю возможности, что мне кто-то писал, поэтому извиняюсь, что не отвечала.

Если я осталась кому-то должна баннер, шапку или что-то другое, напишите мне, пожалуйста, все доделаю бесплатно и с маленькими бонусами в виде скидок на будущее.

Возобновляю прием заказов. С новыми силами и идеями :)

Напомню условия:

- Стоимость одного баннера: 5$

Дополнительные цветовые вариации, ресайзы и прочее по договоренности.

- Сроки: В зависимости от занятости, размера заказа и других внешних факторов :) Сама затягивать не очень люблю, поэтому долго ждать не придется.

- Поправки, недовольства и прочее воспринимаю адекватно и с пониманием. Переделывать баннер будем до победного конца в любом случае, даже с самым привередливым заказчиком :)

Обновила портфолио. В нем практически все мои работы: Портфолио

Было бы замечательно, если при заказе Вы ссылались на пару работ из портфолио, которые Вам понравились больше всего, чтобы я могла лучше ориентироваться в Ваших предпочтениях.

Связаться со мной можно c помощью:

ICQ 411473 (предпочтительнее)

e-mail: martini.spb@gmail.com

Фух) Вроде все.

Несколько работ для примера:

strange_wanderer
На сайте с 07.04.2010
Offline
29
#79

Заказываю баннера и шапки для сайтов у ТС уже не первый месяц. Работа всегда выполняется качественно, креативно и быстро. Общение с Дарьей - одно удовольствие.

Спасибо!

Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#80

Появилась возможность снова принимать заказы. С ценами и условиями пока изменений никаких нет. Т.к. лето, выходные и свободного времени стало больше - сроки выполнения заметно уменьшились.

В честь наступающего завтра лета сделаю 3 баннера за отзыв :)

Одно маленькое условие - 1 человек = 1 баннер.

Писать можно в лс или icq 411473

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий