Яркие Gif-баннеры: недорого, качественно, быстро

12
Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
3460

Здравствуйте!

Хочу предложить вам свои услуги по созданию Gif-баннеров

Портфолио

Принимаю заказы на баннеры любых размеров, а также на шапки для ваших сайтов.

Стоимость 1 баннера - 6$ (180 руб.)

Стоимость шапки - 10$ (300 руб.)

Оплата принимается в виде как wmr или wmz, так и yandex денег.

Постоянным заказчикам бонусы в виде скидок

Взамен на монетки с вашего wm-кошелька вы получаете:

- сам баннер

- Psd (при необходимости)

- бесконечное число поправок (пока вас полностью не удовлетворит результат)

- дальнейшая помощь с баннером (например, если через месяц на баннере нужно будет сменить цену товара или название сайта)

Связаться со мной можно одним из следующих способов:

- ICQ 411473 (предпочтительнее)

- e-mail: martini.spb@gmail.com

- ЛС на форуме

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#1

Сделал заказ и был удивлен скоростью и качеством работы. ТС скреативила симпатичный баннер, с помощью которого приятно рекламировать услугу.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
-SpY-
На сайте с 30.05.2007
Offline
55
#2

Заказывал баннер у Martini_ ,работу выполнила на отлично и в короткие сроки,спасибо.

ПАММ СЧЕТА (http://fx-trend.com/pamm/rating?agent=502213) - Инвестиции в памм счета
Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#3

-SpY-, Gb-seo, Спасибо, обращайтесь в любое время.

Из последних работ:

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#4

Заказывала сначала пару баннеров на пробу - качество радует, потом еще заказала 8 шт., сегодня получила. Очень довольна. Буду заказывать еще. Рекомендую.

Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#5

karischaster, Благодарю за отзыв. Много интересных тем для баннеров было)

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#6

Заказал у Даши баннер, всё отлично и красиво, мне понравилось, рекомендую!

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
Martini_
На сайте с 13.10.2010
Offline
32
#7

Vit3554, благодарю за оставленный отзыв.

Также скажу, что продолжаю принимать заказы с новыми силами и идеями)

kovboi
На сайте с 02.01.2007
Offline
79
#8

Доброе время суток всем!

работаю долгое время с Martini_

заказываю баннеры в основном рекламные(реклама которая заходит на сайты),практически НЕ КОГДА! не делаются поправки или доработки к баннеру.

Дошло до того,что практически не обьсняю что я хотел бы на баннере,полагаюсь полностью на вкус и фантазию Martini_ , и результат просто ошеломляет.

Я(Заказчик) доволен,рекламодатели довольны,при этом все сделано очень быстро

Был момент когда Martini_ была в отпуске,отсуствовала кажется 1,5-2 месяца,обратился к многим ТС,в итоге все баннеры улетели в топку.

было самое трудно время для меня лично

Martini_ Спасибо вам огромное,за то что вы делаете,за ваш труд и фантазию,за качество и терпение

к форумчанам

поверьте,я заказывал практически всем ТС, ТАКОГО! качества вы не получите не у кого

Советую однозначно!!!

turok
На сайте с 21.07.2007
Offline
120
#9

Заказывал баннер под новый проект, работой доволен!

Продолжаю работать.

СДЛ, Сателлиты на ЗАКАЗ (/ru/forum/635015) Копирайт, рерайт, наполнение контентом (/ru/forum/886777) Ася - 3333два555 Email - tir2014@ukr.net
jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#10

Хотел заказать один баннер, но понравилось и заказал еще несколько баннеров. Работа завершена качественно и в срок. Полностью согласен со всеми - только положительные эмоции, все баннеры были сделаны очень профессионально и на высшем уровне, рекомендую не раздумывая!

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий