FileCash.su - платные архивы, МТ-Подписки и СМС, высокий конверт (часть 2)

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#251

Поясните насчет фрода, пожалуйста, я так понимаю, фрод возникает, если было отправлено смс с телефона на котором было недостаточно денег, а при пополнении счета в дальнейшем снимаются ли деньги с этого телефона в мою пользу?

И еще, читал где то, что если на телефоне денег нет, то трехсот рублевая смс не отправиться, а у меня большинство архивов как раз за 300 руб и фрод с каждым разом растет... :(

Можно как то отслеживать архивы за которые был начислен фрод?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#252

Простите, что возможно не по теме, но кто может взять в рефы в обмен на консультации? Хочу заняться ФП, в частности FileCash.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#253
bizmania:
Поясните насчет фрода, пожалуйста, я так понимаю, фрод возникает, если было отправлено смс с телефона на котором было недостаточно денег, а при пополнении счета в дальнейшем снимаются ли деньги с этого телефона в мою пользу?
И еще, читал где то, что если на телефоне денег нет, то трехсот рублевая смс не отправиться, а у меня большинство архивов как раз за 300 руб и фрод с каждым разом растет...
Можно как то отслеживать архивы за которые был начислен фрод?

Фрод помечается если абонент ушел в минус при отправке СМС. При пополнении счета не нам, не вам не зачисляется. В дальнейшем сделаем возможность просмотра количества фродовых смс в списке архивов.

[Удален]
#254

Статистика встала?

B
На сайте с 11.09.2010
Offline
16
#255

Сегодня получил за 300 рублевую смс 9 рублей - рекорд :))

[Удален]
#256

Стояла бы цена в 30 рублей, остался бы ещё должен...

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#257
Stalkovsky:
Статистика встала?

Все корректно считается: смс, подписки, ребиллы

bizmania:
Сегодня получил за 300 рублевую смс 9 рублей - рекорд )

СМС следовательно была отправлена из-за рубежа. Стоимость для зарубежных стран как и отчисления от операторов меньше.

Stalkovsky:
Стояла бы цена в 30 рублей, остался бы ещё должен...

Получил бы столько же. Выбранная стоимость СМС, при создании архива, распространяется только на Россию.

[Удален]
#258
Стояла бы цена в 30 рублей, остался бы ещё должен...

Это шутка, для тех кто всерьёз...

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#259

Каспер опять орёт цук такой...

_VanO_ добавил 07.11.2010 в 13:33

Также ругается на вновь созданные архивы, вредоносная программа Hoax.Win32

svensen
На сайте с 29.03.2010
Offline
31
#260

Полчаса назад все было нормально, а сейчас обновились базы - и пожалуйста - ругается на fc_rebuild2.exe в папке с программой - Trojan-PSW.Win32.Vkont.agg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий