Global Rank - индекс популярности сайта

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
20029

Представляем вашему вниманию новую пузомерку. С ее помощью вы можете узнать, на сколько популярен тот или иной сайт.

Зачем? Тиц и PR не очень прозрачные индексы. Наш же Global Rank прост для понимания - он характеризует популярность (основа это посещения - хост + хит) и измеряется от 0 до 100. Именно потому, что есть наивышая точка в 100 баллов, можно леко определять, что за сайт перед тобой.

Тестируем: http://globatel.ru/rank/

В скором времени появится катало сайта с данным рейтином. Уже готовим!

Каждый кто до запуска просто проверит свой сайт, попадет в каталог.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Roman85
На сайте с 05.07.2007
Offline
41
#1

О супер. Мой сайт с pr0 тиц20 имеет gr=84, старейший конкурент моего сайта с pr5 тиц3200 gr=89

Мое ЧСВ выросло до небес! Спасибо!))

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#2
firstman:
основа это посещения - хост + хит

На этой основе уже есть алекса и вебомер, ресурсы у них посуровее.

PS Получил 83 из 100 на годовалом проекте ))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#3

firstman, на мой взгляд не те параметры вы взяли за основы. Кстати, если на сайте не установлен счетчик посещаемости, то данный сервис не работает?

P/S На одном из своих сайтов получил 89 из 100, сайту 2 года.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A1
На сайте с 10.04.2010
Offline
27
#4
В систему принимаются домены только второго уровня!

Не вижу смысла в такой оценке, если нельзя проверить любой домен. Чем домен 3 уровня хуже за 2?

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#5
Andr1y:
Не вижу смысла в такой оценке, если нельзя проверить любой домен. Чем домен 3 уровня хуже за 2?

Просто тем, что мы не реализовали этот функционал еще. Про com.ua мы помним и работаем над этим.

firstman добавил 13.10.2010 в 12:29

nocomments:
На этой основе уже есть алекса и вебомер, ресурсы у них посуровее.

PS Получил 83 из 100 на годовалом проекте ))
Jepps:
firstman, на мой взгляд не те параметры вы взяли за основы. Кстати, если на сайте не установлен счетчик посещаемости, то данный сервис не работает?
P/S На одном из своих сайтов получил 89 из 100, сайту 2 года.

Суть в чем. Если вы зарегистрируйте домен и сделайте сайт на нем за один день, на котором выложите секретные документы пентагона (по сути флеш моб какой-нибудь) и его посетит за месяц столько же сколько и яндекс, то ваш GR будет близок к яндексу.

Беда в том, что уложиться в сотню довольно трудно, если взять множество всех сайтов интернета и распределить от 0 до 100, то от 80 до 100 будет очень и очень много проектов, в том числе и ваш и янедкс и гугл.

Но. Пока мы подкручиваем алгоритм. Возможно расширимся до 1000, хотя нехотелось бы.

Поэтому, если не сложно скиньте свои УРЛ мне в личку или сюда просто параметры сайта: уникальные посетители (по LI) хиты, ТИЦ, PR.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

А почему домены 3-го уровня не проверяются

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#7
Ingvarr:
А почему домены 3-го уровня не проверяются

Я выше написал, не сделали еще. Про com.ua помним.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8

firstman, а когда сделаете?

firstman:
Про com.ua помним.

Ну кроме com.ua есть много других.

Так вы только для com.ua сделаете или для всех?

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#9

АААаа... на своем многолетнем сайте с PR7 получил 46. все капец:)))) , пойду тапица)

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#10
writercommunity:
АААаа... на своем многолетнем сайте с PR7 получил 46. все капец:)))) , пойду тапица)

Посещаемость какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий