Кто забыл поздравить незабудкину?

12
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
782

А вот, возьму - и напишу. Хоть и сто тыщ лет ее не видел здесь.

Она же классная. Теперь даже молодая мама. А раньше... эх. :)

В общем, поздравляю с Днем Рождения.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1

С Днем рождения!

Интересно, чем кончилась эта тема - /ru/forum/517688

Акк вернулся к молодой маме или там теперь пузато-бородатый чипсоед скрывается за аватаркой

😕

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#2

AlexThunder, я присоединяюсь. Мы ее все помним и любим, возвращайся, ну пожалуйста!

Ну вот, а я и имя не могу вспомнить, мне простительно, склероз и все такое, но мы тебя правда любим, и хотим твоего возвращения.

Счастья тебе и любви, нединамо ты наша!

ПыСы. regta, если чего, я помогу разобраться. ну, как обычно, с пристрастием :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#3

Интересно, кто то сохранил фото из того топика для потомков? А то я на форуме поздно родился - картинки уже не открываются.

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4
Дмитрий_К:
Интересно, кто то сохранил фото из того топика для потомков? А то я на форуме поздно родился

Гм... Интересно, новое явление, выпрашивание бодрофоток у отсутствующих в данный момент дам? Нет, сударь, вам облом. Как щетае Онотоле, кто не успел, то опоздал. Вот придет сама Незабудкина, увидешь, что будет! :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#5

Незабудкина форева!!! СДР и да, пусть возвращаеццо!!!

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#6

Это просто археологическое динамо какое то.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#7

С Днем Рождения. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#8

CunninGFox, Серга, блиннн, а почему ты еще трезвый?! У тебя ж ДР седня, Позвони Незабудкиной,прикольно будет. :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#9

Игорь Львович, я того, завтра буду... Сегодня чуток выпью, чисто формально, а завтра буду с родными праздновать.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#10

С днём рождения! :)

- = тут что-то должно быть = -
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий