Ужасный, но работащий сайт

12
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
1642

Добрый день.

Имеем сырой сайт, но на который заходят люди и идут звонки(клиенты)

адрес такой gazelperm.РУ

Как мне кажется для клиента по заказу газели - главное цена, а не как выглядит сайт. Или же клиент закроет страницу и будет искать других? Выслушаю любые комментарии

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#1

iNd, сырой конечно, видно сразу. Выглядит как "визитка" 7-летней давности. Я бы не закрыл сразу конечно, посмотрел что и как, цены и тп... Но текст, в том виде, в котором он у вас подан не стал бы читать даже за леденец. Уныло выглядит.

А что, звонки идут, чего вам еще надо? Больше звонков? )))

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#2

iNd, беда не в том, что сайт выглядит очень скромно.

1. Стоит перенести в верхнюю часть страницы - плохо, что человеку приходится пролистывать кирпич текста, чтобы увидеть цены.

2. В самом начале нужно что-то написать о процедуре заказа: должен ли заказ быть предварительным? Возможны ли перевозки по области? Требуется ли в каких-то случаях предоплата? Можно ли в этой же фирме нанять грузчиков?

3. По ссылкам на разные виды газелей - опять кирпичи текста. А если человек не ориентируется в терминологии? Нужны иллюстрации.

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#3

The_Rock, мне нужно чтобы по больше людей которые пришли на сайт заказали услугу а не ушли

Linyli, спасибо большое за инфу. Тоже подобное планировал сделать, кроме п.2

Будут еще соображения? :)

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#4

iNd, Вы бы написали более чётко, что Вы хотите получить от других людей. Если советы по увеличению юзабилити сайта, то вы ошиблись разделом. Есть специальный раздел, туда и стоит писать…

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#5
iNd:
Как мне кажется для клиента по заказу газели - главное цена,

Так и поднимите её на верх.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Присоединюсь к Linyli - ценник надо перенести на верх главной; каждую разновидность автомобиля снабдить картинкой; на каждой странице сделать ссылку не только на главную, но и на ценник (который дополнительно сделать отдельной страницей), потому что человек может по низкочастотнику попасть на внутреннюю страницу, но вряд ли будет метаться по всему сайту в поисках цен.

Вычитать текст. Например, этот факт "Объем двигателя удлиненной газели составляет 2500 литров." вызывает у меня сомнения.

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#7

Agor71, я вообще так и так в разделе юзабилити создал

Охотка, так и сделаю

Scaryer, так и хотел. картинки готовы. еще думал на внутренних страницах разновидностей газеле также добавить цены именно на эти газели. А за опечатку отдельное спасибо, рерайт делали люди далекие от транспортных средств :)

OR
На сайте с 24.02.2010
Offline
34
#8

Да что Вы в самом деле. Если бы мне нужна была газель, то по телефону на этом сайте я бы наверняка позвонил. Пользователю нужна газель, расценки и телефон. Всякие навороты оставим для порталов.

Единственное я бы меню под шапку перенес.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#9

iNd, извините, перепутал темы :) Бывает...

orvin.ru, всё же юзабилити нужно улучшить. Сейчас цену ещё надо поискать, это может плохо сказаться на конвертации. Я бы цену вынес прямо под шапку, чтобы сразу становилось видно.

north-west
На сайте с 28.06.2010
Offline
31
#10

Не увидел -

1.минималку

2.размеров человеческих (2.4*3.5) машин (желательно на главной)

3.грузчики есть???

4.фото

Сайт не отторгнул, но надо доделать

...пора вставать - сам день хреновым не станет...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий