Прогон сайта по социалкам. всего 20р.

D
На сайте с 25.06.2010
Offline
19
658

Всем доброго времени суток. Предлагаю прогон вашего сайта, форума по социалкам. Работаю с программой Жукладочник Про 3.2(лицуха). Капча вводится руками. Успешных ~80-200, не успешные зависят от сайта, описания, ключевиков и т.д.(то есть их количество всегда разное)

Положительные эффекты от прогона:

-Трафик из социальных закладок.

-Ссылочная масса.

-Рост Тиц и Пр.

-Быстрая индексация.

-При правильном подходе НЧ и СЧ запросы.

Цена вопроса всего 20 рублей.

Vip - это регистрация нового пользователя в соц.закладках (ваши ссылки в соц.закладках будут только от одного пользователя). Стоимость отдельная и становит +20р. к прогону.

Составление проекта мною - 15р.

Для комплексного прогона (сайту выделяется отдельный подход) писать в ЛС.

Проект составлять так:

Адрес сайта (URL)

Заголовок: {слово1|слово2|слово3}

Описание: {слово1|слово2|слово3}

Теги: тег1, тег2,

Отчет предоставляю в виде скриншота на имейл.

готов взять прогон за отзыв(пользователь с репой!).

[Удален]
#1

dikker, подойду за отзыв?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#2

Так вот тут же вам только вчера уже оставляли пару отрицательных отзывы /ru/forum/552435


получила отчет(скрин)
Успешно 52, ошибка 35.
Описания можно сказать никакие. Один лишь вариант описаний, который был спаршен с сайта.

Впечатления от вашей работы - никакие.(
Не знаю, кому смогут пригодиться такого рода услуги.

Жукладочник Про 3.2
Щас появится ТС и скажит мол, а что вы хотели... Поржать не встать. ТОесть из 80 закладок которые есть в этом софте и то получилось 50. А сколько их них в индексе яндекса и не закрытых от индексации ? И сколько реально ? Я вот не вижу в этом софте таких, фикция, а не закладки в основном. Так же слезал описание, что вобше делать нельзя. Обычный фуфел прогон.

От себя про этот софт. Уг база закладок. Мертвые. Со слабой индексацией в основном. Закрытые от индексации. Да под фильтрами в яшке.

----

-Рост Тиц и Пр.

Бред. Видно сразу, что вы теоретик.

-Ссылочная масса.

Бред, покажите мне эту ссылочную массу в яшке.

-Трафик из социальных закладок.

Нет там фактически не кого трафика. В полном смысле этого слова.

Ну и тогда далее..

n.anastasia

Прошлый товарищ. :) Удивительно, что еще не забанели. Клоновода.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#3

Вторым за отзыв возьмете ?

[Удален]
#4

mursoul, зачем вы так сразу?)

я то отписала хотела узнать что тс скажет)))

D
На сайте с 25.06.2010
Offline
19
#5
mursoul:
Так вот тут же вам только вчера уже оставляли пару отрицательных отзывы /ru/forum/552435


n.anastasia
Прошлый товарищ. :) Удивительно, что еще не забанели. Клоновода.

ничего не понял. какой клоновод? проверьте мой айпи и найдите похожие акки. я впервые создаю тему на этом форуме со своими услугами.

dikker добавил 09.10.2010 в 19:52

n.anastasia:
dikker, подойду за отзыв?

нет. уже нет!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#6
ничего не понял. какой клоновод? проверьте мой айпи и найдите похожие акки. я впервые создаю тему на этом форуме со своими услугами.

Ага ну ну.... Сказки расказывайте вдругом месте. Вы думаете прокси спасет вас нус... Может назвать ваших других клонов.

Seosupport одын, еще одын site-register. Как вы вчера умело между ними скакали.:) Включая этот dikker

нет. уже нет!

Что и потверждает еще раз что вы клон. ТАк как вы знаете что n.anastasia - напишет более или менее честный отзыв (по вашим прошлым клонам) . А не как халявщики.

D
На сайте с 25.06.2010
Offline
19
#7
mursoul:
Ага ну ну.... Сказки расказывайте вдругом месте.

что рассказывать? дату регистрации сровнИ! и уйди с темы, не флуди!!

Что и потверждает еще раз что вы клон. ТАк как вы знаете что n.anastasia - напишет более или менее честный отзыв (по вашим прошлым клонам) . А не как халявщики.

мне хватило его второго сообщения в моей теме. надо было не флудить, а писать по сути! я бы сделал за отзыв так как репа немалая, а так нету желания😒

[Удален]
#8
dikker:
мне хватило его второго сообщения в моей теме.

мне хватило вашего прошлого прогона)

спасибо, но я бы и сама отказалась от прогона. По поводу клонов, то я думаю, что модераторы очень скоро разберутся с ними.

D
На сайте с 25.06.2010
Offline
19
#9
n.anastasia:
мне хватило вашего прошлого прогона)
спасибо, но я бы и сама отказалась от прогона. По поводу клонов, то я думаю, что модераторы очень скоро разберутся с ними.

я первый раз на этом форуме предлогаю свои услуги! свали с темы и не флуди!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий