сайт за копейки-правда или обман?

12
lovezoom2
На сайте с 13.11.2009
Offline
25
1306

по запросу создание сайтов нашел студию...это просто п....

за 1500 деревянных- создание простого сайта на своей!!!!! уникальной CMS + домен 2 уровня бесплатно(пример,в зоне .ru! на nic.ru -600 рэ, на вебмани-110 рэ)+ 1 год хостинга с PHP и MySQL( пример,в среднем для домена 2 уровня -минимум !!!100-150 рэ в месяц!мин.1200 рэ) бесплатно..

возможно ли такое? )( в итоге, если по-честному 1500-1200-110=290 рэ ( допустим с учетом обмана(использование своего хостинга) 900 рэ,фирме-50%-450 рэ, команде разработчиков -450 рэ... (неужели услуги веб-разработчиков настолько дешевы или надо клепать сайты как болванки (рунет из кучи говносайтов псевдо-одинаковых шаблонов с разными оттенками цветов?)

Скорая компьютерная помощь (http://www.firemob.ru). Создание сайтов (http://www.dreamlancer.ru)
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1
lovezoom2:
по запросу создание сайтов нашел студию...это просто п....
за 1500 деревянных- создание простого сайта на своей!!!!! уникальной CMS + домен 2 уровня бесплатно(пример,в зоне .ru! на nic.ru -600 рэ, на вебмани-110 рэ)+ 1 год хостинга с PHP и MySQL( пример,в среднем для домена 2 уровня -минимум !!!100-150 рэ в месяц!мин.1200 рэ) бесплатно..
возможно ли такое? )( в итоге, если по-честному 1500-1200-110=290 рэ ( допустим с учетом обмана(использование своего хостинга) 900 рэ,фирме-50%-450 рэ, команде разработчиков -450 рэ... (неужели услуги веб-разработчиков настолько дешевы или надо клепать сайты как болванки (рунет из кучи говносайтов псевдо-одинаковых шаблонов с разными оттенками цветов?)

Дайте ссылку на студию, скорее всего не просто так. А акция какая-нибудь, типа закажи продвижение, получи скидку на сайт.

Хотя с другой стороны тут пол раздела серча "Покупка и продажа сайтов" можно за 50 долларов скупить...

p.s. ТС, хостинг есть и по 10 рублей в месяц если что... А для таких мини визиток если 1000 на аккаунт запихнуть то вообще бесплатно выйдет.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

lovezoom2, так куча таких предложений. Например,


За 1500 руб. Вы получаете:

Доменное имя в зоне .RU (1 год) Доменное имя регистрируется на вашу компанию или ее представителя сроком на 1 год.
Качественный строгий дизайн сайта, на основании одного из шаблонов,
Размещение на сайте Вашего логотипа и телефонов
Наполнение сайта до 3 страниц. (О компании, услуги, контакты)
Хостинг (1 месяц)
В течение одного дня мы подготовим для Вас сайт

Дел

Может, Вы что-то проглядели? например, насчет хостинга.

lovezoom2
На сайте с 13.11.2009
Offline
25
#3
Scaryer:
lovezoom2, так куча таких предложений. Например,


Дел

Может, Вы что-то проглядели? например, насчет хостинга.

нет было реально так! сайт студии уже сейчас не вспомню,но сейчас найти его уже в гугле не могу,

наверно все-таки типа что-то пиар-акции было

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#4

Так полно сейчас таких предложений. Хостинг - свой, кмс - нечто очень простенькое с приаттаченным визуальным редактором. "Строгий дизайн" ограничивается выбором цветовой гаммы. :) В общем, услуга, адекватная стоимости.

Либо, действительно, акция какая.

У нас щит рекламный в городе висел одно время - сайт за 599 рублей. Подробностями не интересовался, но факт.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
A
На сайте с 08.10.2010
Offline
2
#5

вполне реально. Просто у вас мнение, что вэб студия это огромное здание, в котором работает несколько тысяч человек, все с афигенным опытом, получают по 50 косарей зеленых каждый, на самом деле может это один или несколько людей, которые написали свою простенькую CMS выделили хостинг и делают сайты, полтора рубля это нормальная сумма за просто сайт, т.к скорее всего это цена без контента, просто заточенный под вас сайт.

С нуля до бесконечности bapki точка ru
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

accesshigh, Вам негде в остроумии поупражняться? Причем здесь "огромное здание, в котором работает несколько тысяч человек"? Человек пишет про то, что если просто разбрасывать по розничным ценам - домен, хостинг - то почти ничего не остаётся.

Scaryer добавил 09.10.2010 в 15:30

lovezoom2, я сейчас нашел хостинг с PHP и MySQL за доллар в месяц. Итого получается (если брать по максимуму, округлить, не учитывая возможных скидок) 500 рублей - домен и хостинг, 1000 рублей - студии за день работы.

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#7
Scaryer:
accesshigh, Вам негде в остроумии поупражняться? Причем здесь "огромное здание, в котором работает несколько тысяч человек"? Человек пишет про то, что если просто разбрасывать по розничным ценам - домен, хостинг - то почти ничего не остаётся.

Scaryer добавил 09.10.2010 в 15:30
lovezoom2, я сейчас нашел хостинг с PHP и MySQL за доллар в месяц. Итого получается (если брать по максимуму, округлить, не учитывая возможных скидок) 500 рублей - домен и хостинг, 1000 рублей - студии за день работы.

ну так и от сайта по сути ничего не остаётся.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#8
Scaryer:
accesshigh, Вам негде в остроумии поупражняться? Причем здесь "огромное здание, в котором работает несколько тысяч человек"? Человек пишет про то, что если просто разбрасывать по розничным ценам - домен, хостинг - то почти ничего не остаётся.

Scaryer добавил 09.10.2010 в 15:30
lovezoom2, я сейчас нашел хостинг с PHP и MySQL за доллар в месяц. Итого получается (если брать по максимуму, округлить, не учитывая возможных скидок) 500 рублей - домен и хостинг, 1000 рублей - студии за день работы.

Хостинг - стремится к нулю 0. Даже самая обычная ВПС потянет не одну сотню таких сайтов. Домен - 3 доллара. Сам сайт клепается подобный думаю минут за 15... Теперь представьте сколько сотен фирм заказали себе такую простую сайт визитку... А если сюда прибавить что человек после этого скорее всего закажет продвижение или поддержку этого самого сайта (кстати думаю весьма по хорошим ценам), то и предложение уж не таким бредовым кажется.

A2
На сайте с 17.11.2009
Offline
52
#9
alex063:
Хостинг - стремится к нулю 0. Даже самая обычная ВПС потянет не одну сотню таких сайтов. Домен - 3 доллара. Сам сайт клепается подобный думаю минут за 15... Теперь представьте сколько сотен фирм заказали себе такую простую сайт визитку... А если сюда прибавить что человек после этого скорее всего закажет продвижение или поддержку этого самого сайта (кстати думаю весьма по хорошим ценам), то и предложение уж не таким бредовым кажется.

Совершенно верно. Если студия клепает эти сайты в производственных маштабах, то затрат практически никаких, и почти всё бабло студия ложит себе в карман.

CMS пишется один раз и используется на всех сайтах

Дизайн я думаю какой нибудь простенький из паблика, и максимум с заменой шапки или логотипа.

Домен 3 $ а то и дешевле

Хостинг практически 0 руб.

И Всё! Студия тратит только на домен.

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#10

такой сайт за 10 минут делается. нужно только домен зарегать, да файлы залить себе на дедик или впс. в итоге потратят 100 рублей на домен и возьмет себе 1100 руб максимум за пол часа-час только один человек

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий