помощь ... хотите верьте хотите нет но я правда в ней нуждаюсь

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#11

спасибо что хоть улыбка у меня на лице появилась от вашего поста )

СтаниславZ
На сайте с 17.09.2008
Offline
105
#12

Nadjuse4ka, денег-то сколько надо?

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#13

Nadjuse4ka, чо ты лыбишься? тебя посадят :D

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14

Сфоткать это конечно замечательно, но осталась одна маленькая, почти микроскопическая проблемка. Как деньги возвращать будете?

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#15

Nadjuse4ka, какая помощь-то нужна? :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
[Удален]
#16
aklimovv:
Как деньги возвращать будете?

Не думаю что возврат будет) Более похоже на "больной брат- помогите" и тд :)

Хотя, возможно ошибаюсь. НО, не будь у вас денег даже на дорогу, откуда у вас деньги на компьютер, интернет?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
Nadjuse4ka:
по насмехаться над чей то бедой !

Какая же это беда?

Понимаете, Надежда (если это так и есть), если бы у вас была проблема, которую вы не смогли бы решить самостоятельно или с помощью друзей, родственников, банка и тп - здесь всегда бы вам помогли. А так, на данный момент, все это смотрится как способ на халяву куда-то съездить, что-то там решить и тп.

На этом форуме всегда готовы помочь, но не в таких ситуациях, вам не на Марс лететь, ёкарный бабай. А если у вас нет близких, родственников, друзей, работы, вы инвалид и тп (во что слабо верится) - об этом надо писать сразу.

В общем, попрошайничество.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#18

да с чего вы решили что ей деньги нужны, она помоему просто совета просит)

N4
На сайте с 01.10.2010
Offline
0
#19

на самом деле денег надо совсем малость ... объясню почему у меня на данный момент их нету ...

у меня есть доход .. я получаю небольшую сумму которую мне хватает заплатить ребёнку за садик .. у меня вообще очень сильная финансовая проблема ... в стране а в особенности в моём городе найти работу не реально ... только через связи которых у меня нету

glinjanumax:
Не думаю что возврат будет) Более похоже на "больной брат- помогите" и тд :)
Хотя, возможно ошибаюсь. НО, не будь у вас денег даже на дорогу, откуда у вас деньги на компьютер, интернет?

а вы не думали что вот как раз заплатив за всё выше перечисленное у меня и не остаётся денег ни на что ..

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#20

ТС двояко понять можно: толи она просто пожаловалась, что денег нет и просит форумчан помочь советом, толи она на прямую дала понять что ей нужны бабки) и, ТС, чо орать что можете скрин прикрепить тем кто не верит, прикрепите сразу, в чем проблема? тьфу(

panic добавил 08.10.2010 в 18:56

Nadjuse4ka:
я получаю небольшую сумму которую мне хватает заплатить ребёнку за садик

а на что вы кушаете? покупаете одежду? кто платит за жилплощадь? и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий