Дизайн под любый запросы (часть стопицотая)

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#61

Добрый день! Вопрос Вы работали с темами посвященными юридической тематики?

И еще вопрос

kontrobas:
Полноценные макеты с большим количеством графики и продуманным юзабилити в среднем 150-200 у.е.

хотелось бы уточнить по поводу объема, и собственно что Вы включаете в юзабилити.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#62

Я работаю с любыми темами, по поводу цен более точное разъяснение дано на предыдущей странице. И все же такие вопросы лучше задавать в аську (в подписи)...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#63

Второй раз обратился к ТС за дизайном для сайта. Опять быстро, опять качественно и с первого раза меня удовлетворило (: Надеюсь, скоро подкину ему еще заказов..

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#64

Спасибо всем за теплые слова. Мне также приятно работать с адекватными и прислушивающимися к моему мнению и опыту заказчиками.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#65

Помещаю отзыв от bvkdrv о нашем с ним сотрудничестве: Заказал дизайн, и уже через несколько дней был готов первый вариант, вся работа была сделана быстро (в заранее оговоренные сроки) и при этом качественно. На выходне получил что хотел, остался доволен. С Игорем было прятно работать.

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#66

Заказывал дизайн для своего портала. ТС выполнил все на 5 с плюсом и учел все пожелания. Единственный момент - на мой взгляд срок выполнения оказался больше чем я ожидал. Хотя я и не дизайнер и не знаю насколько сложный макет получился. Но красиво =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#67

У меня пока не получилось найти точек соприкосновения с ТС, но думаю если ТС не против мы вернемся к переговорам.

С Уважением Юрий

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#68
Yurgon:
У меня пока не получилось найти точек соприкосновения с ТС, но думаю если ТС не против мы вернемся к переговорам.

С Уважением Юрий

Все возможно, отпишите в аську или скайп (общение во избежания санкций от модераторов вести лучше в них или ЛС) Да и тема гораздо красивее выглядит из отзывов и респектов от меня заказчикам :)

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#69

Периодически заказываю у ТС дизайн. Хорошая качественная работа и достаточно быстро.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#70

Большое спасибо InoHacker, и kravru, за отзывы о моей работе. Всегда рад работать с адекватными и разбирающимися в вебе заказчиками!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий