Вопрос для тех, кто продвигает регистрацию/ликвидацию фирм

bamboccione
На сайте с 19.09.2007
Offline
24
469

С начала лета сайт клиента просел на вторую страницу, и по его словам кол-во звонков уменьшилось настолько глобально, что заявок едва хватает на покрытие расходов. Ситуация в сентябре не изменилась.

Нужно понять - это общая тенденция на рынке юридических услуг или все-таки спад позиций так сильно повлиял на ситуацию с заказами?

Отпишитесь, пожалуйста, кто общается со своими заказчиками, был ли у кого похожие проблемы?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

Мой не жалуется (надеюсь и не будет) - это по "ликвидации", но и позиции, по основным ключам, на месте, топ10;

по "регистрации" - только в июле ввел эту услугу на сайт, сильно не рыпаюсь (потихоньку обвешиваю жирком), конкурентность намного выше (думаю вы это знаете);

Вот всё собираюсь повесить на сайте цифровой телефон, чтобы можно было отслеживать все звонки, но всё руки не доходят.

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#2

сайт по регистрации в топ5. жаловался на отсутствие звонков. похоже на сезонный спад или просто спад.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

Drazah, по регистрации не знаю, у ликвидации сезон как раз с сентября начинался уже года как четыре, по крайней мере я столько в этой теме...


видимо надо списаться с квартирантом моего сайта, узнать как дела...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

Говорил сегодня со своим клиентом, да, говорит есть тенденция на снижение заказов, видимо это какие-то внешние факторы, потому что позиции как были в топе так и остаются...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий