Да простит меня Некада

[Удален]
#31
DrDI:
Кстати принимаю поздравления - младшей 2 года седня

поздравляю)

DrDI:
в 3 часа ночи, после работы и будучи нетрезвым.

ну все таки ж - держите себя в руках)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32

DrDI - афтор, пиши иcчсо :D

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#33

Писатель_текстов, Вы не поверите - держу! Но вот прорывается иногда :( , а то я б уже всю курилку заспамил :). Вот такой я балагур и гондурас.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#34
Игорь ( Родной Портал):
Так это вы проговорились для тех, кто следит и в теме, а я даже и близко не пойму о ком речь.

Аналитика рулит ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#35

Неплохо. Порадовало. Особенно баян и валенки в ожидании любимого. 5

Еще один день из жизни дурака (с)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#36
Писатель_текстов:
ну все таки ж - держите себя в руках)

Категорически против! ;) Продолжайте с удвоенной силой - здесь уже достаточно фанатов Вашего творчества))

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
DrDI:
Кстати принимаю поздравления - младшей 2 года седня

Поздравляю 🍻

Nekada добавил 07.10.2010 в 22:29

Слава Шевцов:
Аналитика рулит

Причем все настолько просто...🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#38

угу, у Вас над попой, пардон написано.... опять пьян. За поздравления спасибо :) Когда детей нет не понимаешь что такое слово папа.... Я могу наплести, соврать, нае...ть сходу, не думая - школа еще с Азии, а вот этим глазенкам всегда тока правду...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#39
Слава Шевцов:
Аналитика рулит ☝

Рулит для тех, кто пробует анализировать. :) А если какбэ всё равно, то и не пытаешься даже это делать. :)

Рулит сам сюжет, ножки, взгляд, интрига ...

А не тот ли вы Шевцов, которого Некада ждала на площади в своём рассказе? :) И где был юрист? :);)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#40

Игорь, можно я отвечу? По продолжению он был не юрист а брокер, по фамилии не скажу ибо не придумал. Приехать он не мог физически - кредитор Рашид Ахметович с ним в подмосковном лесу беседу проводил... последнюю :(. Обещания отдать хату и митцубисю, вместе с любовницей (родни нет не хватиться) успеха не возымели... как то так было, ну и по ходу пьесы сопли типа хочу чтоб как в детстве - бабушка, блины, Ленка с 3Б.... Изменять не буду, с детьми погуляю вместо бани, долги отдам... нехуй, поздняк. Если был чмо в гавриле, то таким и останешься... культурный, чистый, опрятный но для людей с интуицией - с запашком морга, сладким таким знаете?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий