Да простит меня Некада

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
4165

Не выдержал, больно хорошо написала. Вот и вышло из зависти наверно - у меня так хрен получится.

...стоп, стоп, стоп, заорал режиссер. Идите все сюда я вас всех по ведомости уволю!

Начнем с осветителя, вы голубчик кто? Осветитель? Вот и осветите! Почему машина розовая? По сценарию черная должна быть! Ну и что что цвет такой, вы там софиты и лампочки настройте чтоб черным светом светили! Николай Иванович, запишите к бюджету 300 долларов за перекраску реквезита.

Дальше вы Зинаида, машина какая должна быть? Митцубиси! А вы что притащили? Ну и что, что у племянника. Врун ваш племянник, это москвич, причем старый, а нам уже спонсоры проплатили! Давайте голубушка эмблемку на нее, шеврончик так сказать. Как это где взять? Вон у вас вентилятор трехлопастной - покрасте красным и прилепите. Да и напишите МИТЦУБИСИ крупно на всякий случай.

Теперь наша звезда. Людочка, у вас сапоги стоковые, каблук, вам больно стоять. Ножки согните маленько, ну как будто в туалет очень хочется. Вот,вот, так! Теперь смотрите сценарий, дождь, вам больно и холодно, вы ждете.... Так а почему у вас грудь такая большая? С таким бюстом милочка вас от подъезда заберут, а вы на остановке мокните, отстегните грудь. Как настоящая? Да что же это такое, нет я так снимать не могу! Реквизиторы, закройте ей грудь! Не знаю чем, что у вас там есть? Вон гармошка лежит - повесте на шею, для антуражу. Людочка! Вам тяжело и больно! Что вы так бодро гармошкой машете? Дайте ей что нибудь в руку потяжелее. Да, да вон ту авоську и гантели положите - все равно их какой то идиот в смету включил.

Теперь вы Эдуард Христафорович, вот с вами сценаристами всегда так, вы о визуализуции и изюминке не думаете! Вот у вас она вся такая думает про жену, детей каких то. А я как это

снимать должен? Это выкинуть нужно! Ну вот только не нужно этих сцен, не нужно волокардина, тем более его во фляжки не наливают. А пусть дорогой мой человек будут не сапоги а валенки! А что очень креативненько - стоковые валенки. Людочка переобуться! И сапоги ко мне в багажник положите. Николай Иванович запишите еще пять сотенок - подбор реквезита.

Да совсем забыл что у нас с саундреком? Как нет??!! Нет я ухожу! Людочка вы на гормошке играть умеете? Что только про валенки? Ну так на это и нужно! Господа каков пассаж будет! Чувствуете, русская идея! Все прогоняем!

Давайте, машина пошла!

Оператор значек, значек крупным планом! Ага а теперь надпись. Людочка вым больно, тяжело, ножки согните, скособочтесь, играйте грустно.

Туману пустите, пусть немного мистики будет, как в мультике про ежика, Людочка зовите его. Да не нужно кричать медвеженок! Стоните так любимый, и играйте...

Вот, вот, ага. Николай Иванович еще тыщенка за авторские права на саундтрек чиркните. Блин а как мысли то ее показать? Реквизит! У вас облака есть?

Напишите на них мысли, пусть Мишка таскает их на задах. Ага, вот так.

Все теперь заключительный кадр. Эдуард Христафорович, голубчик, я вас конечно уважаю,

но не нужно нам с вами этого модернизма. Вы знаете что такое провайдер? Ну вот и я незнаю, и зрители не все в теме. Давайте что нибудь наше, русское, чтоб колорит пер. Да и телефона нет. О! Пусть он будет в шапке ушанке, и значит ее к уху прижимает как хендсфри, и говорит "Нет спасибо, водки не надо больше"

А? Как я придумал мой золотой, дайте ка мне тоже волокардинчика вашего. Эдуард Христафорович еще соточку на связь нужно накинуть....

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#1

Что это за ахинея уважаемый?

Вроди бы нормальный сео-пацан, преданный Серчу, а иногда смотрю я на вас и вижу - морда то у вас мегасовтовская... (с)

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#2
DrDI:
Да простит меня Некада

Бог простит. А Некада оторвет Вам голову)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#3

Я не сео-пацан, я спамер, я же честно признался.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#4
DrDI:
я спамер

Это лечится 🚬

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#5

Не а :( последняя фаза, увы.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#6
DrDI:
Я не сео-пацан, я спамер, я же честно признался.

Правда? Тогда что то не пойму почему у вас сообщений 68, репы 18513, а не наоборот? :D

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#7

Это все Онотоле.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#8
DrDI:
Идите все сюда я вас всех по ведомости уволю!
DrDI:
Врун ваш племянник, это москвич, причем старый, а нам уже спонсоры проплатили! Давайте голубушка эмблемку на нее, шеврончик так сказать. Как это где взять? Вон у вас вентилятор трехлопастной - покрасте красным и прилепите. Да и напишите МИТЦУБИСИ крупно на всякий случай.
DrDI:
Вон гармошка лежит - повесте на шею, для антуражу. Людочка! Вам тяжело и больно! Что вы так бодро гармошкой машете? Дайте ей что нибудь в руку потяжелее. Да, да вон ту авоську и гантели положите - все равно их какой то идиот в смету включил.

Вообще очень понравилось, хорошо, что на работе еще никого нет, кроме меня, никто не испугается ржача пацталом.

И голову отрывать не буду, и все прощаю :D

Смотрите-ка, не только хроники спамера умеете :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#9

Ну и слава богу - я после 20 часовой работы и пива не очень вменяем был :(, хз может тема больная а я ржу, по разному бывает, сначала без ржача написал для себя продолжение про мужика - как то совсем уныло получилось стер все нафиг, выпил аще и полезло. про спамера в выходные допишу, пытаюсь учесть все замечания, чтоб нормально получилось. А вообще мечтал писать книжки и делать мультики в детстве. Как итог ни писать ни рисовать не умею, выучился на физика, стал спамером 🤪

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#10

Че накинулись на аффтора, не пойму!

Здорово ведь написал, вполне недурственный такой фельетончик получился ))

Nekada:
на работе еще инкого нет

О, тыж вроде уволилась уже - или опять?!

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий