Нужен сотрудник Яндекса

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
239
Str256:
100к$/месяц на 1 сайт к примеру.

Интересно, много ли у яндекса клиентов с таким бюджетом на директ...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
cyber_Krosh:

Интересно как будет работать ТП)

S2
На сайте с 07.01.2008
613
cyber_Krosh:

Так в том и смысл, чтобы относиться к VIP клиентам, чтобы получить более быстрый ответ.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
199
orphelin:
эти могли бы ввести за деньги платную поддержку

Вам еще мало в этой стране "платных поддержек"?

Одни поддерживатели ПДД чего стОят :(

DD
На сайте с 16.10.2009
40

Дык и тех. поддежка ПДД оперативнее Платонов работает :)

S2
На сайте с 07.01.2008
613

Они сами бывает не знают, в чём дело. Почему этот набор факторов повлиял отрицательно. Они же не могут написать - так звёзды легли, вот и отвечают шаблонами, типа развивайте сайт. Или пишут передаём вашу проблему в отдел разработки, там это ещё на 2 нед застревает, а потом пишут что ничего сделать нельзя, в след алге это исправим. Это бесплатно - а вы хотите чтобы вам это за деньги сказали, что ничего сделать нельзя?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
186

Проще найти грамотного оптимизатора, который будет давать умные советы и правильно общаться с поддержкой яндекса.

На интересные письма всегда отвечает человек, за все время моей оптимизаторской деятельности мне ответил робот только раза два и то в самом начале.

malls
На сайте с 08.08.2005
255
orphelin:
Зря смеетесь, было бы весьма актуально, если бы у яндекс.поиска была бы такая же ускоренная тех. поддержка, как модераторы у яндекс.каталога.
Те же берут деньги за срочность? Берут. И эти могли бы ввести за деньги платную поддержку. А то как сейчас написал письмо и не понятно - ответят или нет. и когда ответят. А так на самом деле в большинстве случаев никакой секретной инфы от платонов не требуется, чаще даже им на недоработки алгоритмов указывают.

Так в яндекс каталог то могут вручную добавить - за то и деньги берут, а исправить глюки алгоритмов поиска они и сами для себя не могут -потому и с клиентов денег брать не хотят. Все честно! :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694
Str256:
Я б вам предложил покупать рекламу в директе на значимые для Яндекса суммы, тогда при проблемах с сайтом суппорт пооперативнее думаю будет.

Никакого преимущества не дает. Проверено. Говорят, "мы этим не занимаемся", "ничем помочь не можем" и т.п.

dlyanachalas добавил 06.10.2010 в 19:15

_han_:
кстати, бывшие сотрудники яндекса не интересует?

Есть предложения? :)

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
83

Никакого преимущества не дает. Проверено. Говорят, "мы этим не занимаемся", "ничем помочь не можем" и т.п.

...............................

вот вот ,все их менеджеры по директу,работают только по нему,сразу сходу ссылаются на то,что пишите в другую службу...директ и выдача вообще ни разу не связаны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий