Красивый домен с тИЦ 1000

12
MX
На сайте с 31.05.2010
Offline
6
#11
На этом форуме был мальчик, который выдавал себя за девочку. Это его понятно как характеризует.
Так вот этот/эта/это чмо на полном серьезе убеждало всех в том, что звучное имя БОТАЛО - это красиво.
От сидения за компом, от безденежья и безысходности - едет крыша. Особенно если гены плохие - рос нелюбимым ребенком в неполной семье, когда мама нагуляла ребёночка на стороне от алкоголика.

Я так полагаю это ты про меня все. Смешно =).

На этом форуме был мальчик, который выдавал себя за девочку. Это его понятно как характеризует.

Я взрослый девятнадцатилетний парень.

Так вот этот/эта/это чмо на полном серьезе убеждало всех в том, что звучное имя БОТАЛО - это красиво.

Оскорблять конечно не хорошо,но тебе разрешаю т.к. понимаю,что ты человек с очень сильно завышенной самооценкой и плохо развитым мозгом. И домен звучит как "БАТИЛОН". По мне так вполне звучный и легко запоминаемый.

От сидения за компом, от безденежья и безысходности - едет крыша.

Интернет это мой основной источник дохода. Пару часов в сутки просиживания у монитора приносит мне достаточный доход для нормальной жизни.

Особенно если гены плохие - рос нелюбимым ребенком в неполной семье, когда мама нагуляла ребёночка на стороне от алкоголика.

Гены у меня вполне хорошие. Ребенком я рос любимым хоть,как ты и угадал,в неполной семье. По статистике более половины россиян выросли не в полной семье. Отец у меня был не алкоголиком. Умер при аварии. =(.

представляете какой облом был после того как дрожащими пальцами регился этот домен с мыслями/криками ... лишь бы успеть... лишь бы все спали... ну грузись сво... ну дайте же мне хоть один пузатик зарегать.... вауууууу успел... я богат......... УЗНАТЬ ЧТО ЭТО КЛЕЙ???

Облом был,не отрицаю. Но он был настолько не значительный,что даже практически незаметен. По поводу спешки регистрации - ошибаешься! Я как-то не беспокоился по этому поводу,хотя небольшое волнение и присутствовало.

То,что до меня сразу не доперло,что домен клей - это не беда. С каждым может произойти подобное.

Естественно первая мысль была "Надо его продать т.к. мне он не нужен.". Ну раз он никому не нужен - пристрою его куда нибудь =)

Как ни странно - учусь всему по немного...Если за что-то взялся - стараюсь сделать хорошо.
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#12

MOHAPX, вообще то он не про тебя это писал. 😂

Верю в карму.
Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#13
WPSmok:
MOHAPX, вообще то он не про тебя это писал. 😂

+ 1

Но показательно, что вы на свой счет отреагировали. Палитесь, МОНАРХ. :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
SAlex:
На этом форуме был мальчик, который выдавал себя за девочку. Это его понятно как характеризует.
Так вот этот/эта/это чмо на полном серьезе убеждало всех в том, что звучное имя БОТАЛО - это красиво.

Мальчик (девочка), кстати, вернулся (лась) на форум. Так что, предстоит услышать еще много хороших и звучных доменных имен. :)

З.Ы. MOHAPX, это я не про вас.

The Piper at the Gates of Dawn.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий