Tizermedia.ru - Новая рекламная тизерная сеть(за адалт от 30 коп )

BisHome
На сайте с 06.12.2009
237

TonyX, не мешало бы включить проверку орфографии в браузере :)

GatAway
На сайте с 01.08.2009
70

TonyX, Неужели так трудно правильно писать? Что за уважение такое к вебмастерам, что промазали и даже не потрудились исправить слова, ставить запятые....

TonyX
На сайте с 20.12.2009
75
BisHome:
TonyX, не мешало бы включить проверку орфографии в браузере :)

это на эмоциях :)

TonyX добавил 13.10.2010 в 10:42

GatAway:
TonyX, Неужели так трудно правильно писать? Что за уважение такое к вебмастерам, что промазали и даже не потрудились исправить слова, ставить запятые....

пишу очень быстро и иногда не замечаю ошибок :) сорри

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
[Удален]

За 2 дня так мало показов и 1 переход?

Это у всех такое или только у меня?(((🙅

[ATTACH]74730[/ATTACH]

jpg 4444.jpg
TT
На сайте с 05.10.2010
3
Bertaris:
За 2 дня так мало показов и 1 переход?
Это у всех такое или только у меня?(((🙅

[ATTACH]74730[/ATTACH]

Схема показов была такая к сожалению. Сегодня переезжаем на новый сервер, так как вебмастера жалуются что тормозит загрузка тизеров (так оно и есть), вся статистика будет прозрачной, ротация новая (будут показываться абсолютно все с одинаковой переодичностью).

TonyX
На сайте с 20.12.2009
75
TM-Tokarev:
Схема показов была такая к сожалению. Сегодня переезжаем на новый сервер, так как вебмастера жалуются что тормозит загрузка тизеров (так оно и есть), вся статистика будет прозрачной, ротация новая (будут показываться абсолютно все с одинаковой переодичностью).

Была аукционная система с выборкой тизеров по цтр и цене, новые тизеры поэтому получали оч мало трафика или не получали совсем .

ИТАК сегодня мы перезжаем на новый сервер ближе к вечеру :) так что все будет хорошо :)

TonyX добавил 13.10.2010 в 17:09

'Shoo[rik:
;7772773']Интересно очень. Сайт: 2,5к трафика, Ваша ПП приняла за день 20 кликов РУ и 100 ТБ, при этом по стате ЛИ.ру с ТБ пришло только 5 человек... Снимаю тизеры вашей ПП (как-то туманно статистика работает), удачного развития.

Нашли проблему - у Вас стоял старый код, обновите на новый .В новостях пп и в рассылке было рекомендованно сменить код на новый

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
66

TonyX, Жду когда появится POP-тизер. х) (У меня поп-ап установлен был. А его вроде как не обновляли).

Bertaris, скрин интересный, не нашел в ПП такой статистики, по оформлению.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
75
'Shoo[rik:
;7777108']TonyX, Жду когда появится POP-тизер. х) (У меня поп-ап установлен был. А его вроде как не обновляли).
Bertaris, скрин интересный, не нашел в ПП такой статистики, по оформлению.

Что будет завтра после переноса - новый поптизер , решение проблем с ротацией у рекламодателей и с торможением системы :)

О всех багах или же наших недороботках сразу же сообщайте мне в ЛС или тех саппорту :) Только вместе с вебмастерами мы сможем максимально улучшить нашу рекламную сеть и увеличить Ваш заработок :)

erotic
На сайте с 26.02.2010
37

Фильтры бы по тизерам реализовать, было бы очень хорошо

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
TonyX
На сайте с 20.12.2009
75
erotic:
Фильтры бы по тизерам реализовать, было бы очень хорошо

сделаем вближайшем обновлении :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий