Tizermedia.ru - Новая рекламная тизерная сеть(за адалт от 30 коп )

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#1011

tmnetwork, Так выплаты будут или нет? Или можно ничего не ждать?

Обидно, крутили, вертели .... и сдулись :(

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#1012

Интересует, реклам которые деньги закинули на тизерку и не успели открутить, деньги вернут или как?

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#1013
trak69:
Интересует, реклам которые деньги закинули на тизерку и не успели открутить, деньги вернут или как?

Ага, тоже вопрос интересует.

[Удален]
#1014

Да все ребята сдулась тизерка......🤪

[Удален]
#1015

По поводу выплат, этот вопрос будет решать непосредственно владелец тизерки.

Мы долго пытались связаться с владельцем системы, - пока безрезультатно.

То, что tizermedia больше не будет функционировать - это факт.

Касательно самой системы (скрипта), его судьба будет решаться непосредственно создателем, и скорее всего будет продаваться так как плата в полном объеме не была получена.

По всем вопросам обращайтесь непосредственно в сапортовские аськи (6400-197 либо 395233).

Жаль что проект сдулся, столько сил и времени были отданы в пустую.

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#1016

как интересно. честно работать никто не хочет))

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
[Удален]
#1017
CoolAdvert:
как интересно. честно работать никто не хочет))

Tizermedia всегда работала честно, выплаты были всегда в сроки в том числе и по конкурсам, компенсациям итд.

Но сейчас нет владельца, поэтому такая ситуация и сложилась.

За владельца системы, сейчас никто не может выплачивать долги перед пользователями.

Владелец всегда был ответственным человеком, думаю знающие этого человека поддержут, поэтому ждем, я уверен выплаты он произведет, может что случилось у человека в конце концов.

[Удален]
#1018

Всё понятно, всякое бывает, но я первый раз слышу что программные разработки пишут в рассрочку или на условии какой-то хитрой аренды.

Я знаю стандартную схему, когда есть ТЗ, есть утвержденная сумма заказа, когда работа завершена разработчик получается всю сумму по заказу, а право пользования разработкой всецело и полностью переходит к заказчику. Дальнейшие доработки возможны за доп. оплату но владельцем скрипта то является уже заказчик. В данном случае вы выступаете как хозяева скрипта, с правом продажи, тогда какова роль была заказчика ? Чисто посредник по сбору денег с рекламодателей и производить выплаты вебмастерам ?

[Удален]
#1019
partner-x:
Всё понятно, всякое бывает, но я первый раз слышу что программные разработки пишут в рассрочку или на условии какой-то хитрой аренды.
Я знаю стандартную схему, когда есть ТЗ, есть утвержденная сумма заказа, когда работа завершена разработчик получается всю сумму по заказу, а право пользования разработкой всецело и полностью переходит к заказчику. Дальнейшие доработки возможны за доп. оплату но владельцем скрипта то является уже заказчик. В данном случае вы выступаете как хозяева скрипта, с правом продажи, тогда какова роль была заказчика ? Чисто посредник по сбору денег с рекламодателей и производить выплаты вебмастерам ?

Вы не так поняли, речь идет про новую систему, а не ту, что когда-то функционировала.

в данном случае все происходило на условиях аренды.

Это личное дело разработчика, либо к примеру прихоть заказчика если сошлись на условиях.

На заметку, не всегда все происходит по схеме, заказал - оплатил.

[Удален]
#1020
tmnetwork:
Вы не так поняли, речь идет про новую систему, а не ту, что когда-то функционировала.

На заметку, не всегда все происходит по схеме, заказал - оплатил.

теперь ясно, я на старой откручивал рекламу, а новую систему в глаза не видел, слышал что должна быть но так официального старта и не случилось

Если не "заказал-оплатил", тогда это партнерство и каждый из партнеров несет коллективную ответственность. В этом случае, если один партнер отвалился, остальные решают что дальше делать с бизнесом и как рассчитываться по задолженности. В прочем это уже просто мысли вслух, у системы передо мной задолженности нет, поэтому я соответственно претензий тоже не имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий