Вконтакте - "Сохранить" или "Мне нравится!" ?

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#101
Utlan:
Мне нравится круче. Просто потому что там заморачиваться не надо. Нажал и все. Сохранение открывает новое окошко, надо там ещё чего-то жать.

А лучше всего виджет комментов работает. Люди так и прут.

Так вроде в "Мне нравится" контактовском не так как в фейсбуке, если в фейсбуке сразу на странице размещается, то тут надо еще все же галочку нажать "Рассказать друзьям", что то мне кажется малый процент будет ее нажимать..

WhiteFalke добавил 25.07.2011 в 12:35

Может кто подскажет, почему у меня надпись у кнопки вконтакте "Сохранить" уехала куда то вниз? И шрифт чет не ахти.. Может можно как то настроить? http://my.jetscreenshot.com/3532/20110725-c6lz-1kb.jpg

Второй вопрос, почему если я ява часть кнопки Like от FB выношу в <head> то кнопка не отображается?

Третий вопрос, если я хочу два раза на странице отобразить эти кнопки, как лучше поступить?

Спасибо :)

B3cK
На сайте с 26.11.2009
Offline
19
#102
WhiteFalke:
Так вроде в "Мне нравится" контактовском не так как в фейсбуке, если в фейсбуке сразу на странице размещается, то тут надо еще все же галочку нажать "Рассказать друзьям", что то мне кажется малый процент будет ее нажимать..

Причем большинство пользователей вообще не в курсе что произойдет, если галочку поставить или убрать. С "Сохранить" тоже проблема, кликать много, еще и капча может вывалиться - на новостных сайтах "Мне нравится" работает лучше. Для блога имхо "Сохранить" интереснее.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#103
ретий вопрос, если я хочу два раза на странице отобразить эти кнопки, как лучше поступить?

А зачем? На обоих кнопках будут одинаковые показатели.

Jackson добавил 01.08.2011 в 18:44

...для страницы

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий