Конкурс "Мой путь к независимости" с призовым фондом $300

12
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11
Жюри, которые будут определять победителей! Прошу любить и жаловать:
Моя девушка — Дашенька;
Александр Овсянников;
Сергей Сосновский;
Cергей Шелвин;
Павел Малитов;ote
Ирина Белова;

Кто все эти люди? Первые 6 мест им предназначены? 😂 В сухом остатке имеем 7 место с призовым фондом аж в 10 баксов! ☝

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#12
stalker_m6:
Не знаю, чем бывалым сеошникам не понравился конкурс: ведь если вам он не нравится, н езначит что все остальные тоже презирают новые конкурсы?

Вот, ТС-школьник уже и клона задействовал ;)

Alexby добавил 05.10.2010 в 18:46

ТС просто не знает, что на серче минимальное количество лохов, да и те пока еще делают домашние задания :).

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#13

Alexby, это не клон, нечего слова на ветер бросать. Вот кто здесь еще школьник?

Ратник, эти люди мои знакомые. Что не нравится?

Кстати, Вы наверное миллионер, да? Тоже когда-то так начинали, с 10 баксов... Или сразу начали свой копирайт по 4 доллара двигать?

Нечего делать - пошли срать на сёрч, правда?

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#14
paradoks1k:

Напишите интересную и подробную статью у себя на блоге о том, как и когда Вы осознали, что жить нужно не по «стандартной схеме» и что Вы начали для этого делать.

Зачем вам это?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#15

Хорошая жизнь это дорогой авто на том, что даже дорогой язык не поворачивается назвать?

Судя по картинке вашей - так и есть

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#16
Burner-M:
Зачем вам это?

Интересно как люди "крутятся" в жизни. Не хотите - я никого не заставляю!

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#17
paradoks1k:
Интересно как люди "крутятся" в жизни.

Вы не умеете пользоваться поисковыми системами или полагаете, что ещё несколько таких историй вам чем-то смогут помочь? :)

paradoks1k:
Не хотите - я никого не заставляю!

Такого рода аргументы, вряд ли смогут мотивировать успешного человека к участию в вашем конкурсе, как, впрочем, и гипотетическая возможность получить 300$ ;)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#18
paradoks1k:
И есть такие люди, которые знают, что работая на дядю, материального благополучия никогда не достигнуть.

Про зарплаты в десятки тысяч долларов вы, наверное, не слышали?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий