А доры еще живы о_О?

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#41

А тема то начиналась об дорах.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#42

.:nbd:., нифига себе коммент :)

.:nbd:.:
Фактически тред состоит из 3-х частей, сабж, интро и квинтэссенции, но фактически это 3 абсолютно не связанные между собой части

- я не особо парился над сюжетом :), просто появилась мысль - запостил. Мысль блин нифига никто походу не понял, ниже перефразирую

.:nbd:.:
Какой из этого вывод должен сделать читатель? К чему этот оффтоп?

- должен сделать вывод, что я в теме (или был в теме), и знаю, что как и тогда, так и сейчас, здесь тупо убивает свое время куча народа. Раньше было зарабатывать проще, но и то надо было иметь голову на плечах, поэтому более-менее достойно зарабатывали единицы. Сейчас стало посложнее, но глядя на форум видно, что тут по-прежнему тусуется много альтернативно одаренных в этой теме (лишенных способности к аналитике). Вот поэтому тем, кто тут не зарабатывает достаточно, и не сильно нуждается в мелочи, я предложил задуматься: надо ли оно им? может лучше заняться чем-то другим, где для них есть какие-то перспективы.

.:nbd:.:
заголовок

- я над ним не парился, лишь бы был, вопросов я не задавал

la-la-la добавил 05.10.2010 в 15:59

ТС завидует / ТС тупой и не в теме / (*your_comment*)

- завидую кому? людям, тратящим кучу времени на что-то не высокоморальное, к чему у них нет способности, и в чем у них нет перспектив? :)

просто я помню эти толпы, которые чего-то пытались, но сразу было видно, что им не суждено... сам рефоводом не был, но общался, у всех у них мнения относительно толпы было таким

[Удален]
#43
strukoff:
Это мировозрение такое у даунов, что нужно пить по любому поводу ;)

Пить по любому поводу, такое бывает только в уг отечественных фильмах ("особенности нац рыбалки" и тп фильмы), либо у откровенных идиотов. Мне с такими общаться не доводилось.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#44
strukoff:

Да вы товарищь конченый быдло-алкашь :(

Ты так сказал, будто быть быдло-алкашом - это плохо.

Нет, ну если для тебя это плохо, то ты конечно не пей.

[]
[Удален]
#45
la-la-la:

- завидую кому? людям, тратящим кучу времени на что-то не высокоморальное, к чему у них нет способности, и в чем у них нет перспектив? :)

просто я помню эти толпы, которые чего-то пытались, но сразу было видно, что им не суждено... сам рефоводом не был, но общался, у всех у них мнения относительно толпы было таким

А чем SEO противоречит морали ? Быть высокоморальным это круто ?

ТС, повторю вопрос, какая в вашем Белорусском городе средняя зарплата в долларах ?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#46
la-la-la:
Вот поэтому тем, кто тут не зарабатывает достаточно, и не сильно нуждается в мелочи, я предложил задуматься: надо ли оно им? может лучше заняться чем-то другим, где для них есть какие-то перспективы.

Нужно заниматься тем, что нравится и не слушать всяких незнакомцев с форумов, тем более с этого.

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#47
true-NuB:
А чем SEO противоречит морали ? Быть высокоморальным это круто ?


ТС, повторю вопрос, какая в вашем Белорусском городе средняя зарплата в долларах ?

просто моралью можно оправдать некоторые неприбыльные дела, вот здесь ее нет

да хз, я на Беларусь не работаю, но минск/программист - штука-две в среднем, в целом по стране и профессиям гораздо меньше. Если взять юного дорвейщика - человек знаком с компом, предприимчив - тогда он наверняка может заняться чем-то более выгодным для себя в перспективе и более полезным в целом.

__

не буду затягивать обсуждение. Мысль сказана, может хоть кому и пригодиться

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#48
la-la-la:
Если взять юного дорвейщика - человек знаком с компом, предприимчив - тогда он наверняка может заняться чем-то более выгодным для себя в перспективе и более полезным в целом.

А если он хочет стать профессионалом в этом деле и у него к этому есть способности и нужные скилы? Я не говорю о тех, кто вчера дочитал до конца книгу об html'е, а сегодня делает свой первый дорвей, у них, безусловно, нет шансов.

[Удален]
#49
la-la-la:
просто моралью можно оправдать некоторые неприбыльные дела, вот здесь ее нет

да хз, я на Беларусь не работаю, но минск/программист - штука-две в среднем, в целом по стране и профессиям гораздо меньше. Если взять юного дорвейщика - человек знаком с компом, предприимчив - тогда он наверняка может заняться чем-то более выгодным для себя в перспективе и более полезным в целом.

__

не буду затягивать обсуждение. Мысль сказана, может хоть кому и пригодиться

На землях эсэнгэшных есть города в которых зарплата (в переводе на RUR ) - 8 тыщ это норма, а тыщ 18 мегакруто, есть города в которых за 2500 RUR можно снять квартиру на месяц. SEO это золотая жила для людей из таких краев. Другое дело, что в той же Москве быть начинающим дорвейщиком это 😂 клеймо нищенства.

true-NuB добавил 05.10.2010 в 16:31

Solo_by:
А если он хочет стать профессионалом в этом деле и у него к этому есть способности и нужные скилы? Я не говорю о тех, кто вчера дочитал до конца книгу об html'е, а сегодня делает свой первый дорвей, у них, безусловно, нет шансов.

Упорство - залог успеха.

Скиллы и способности дело приобретаемое.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#50

[оффтоп]Туловище, пишущее через комменты подписываясь чужим ником (а именно ником ТСа), ты думаешь если ты не подписываешься то ты самый умный и хитрый, и фиг кто узнает кто ты? :) Ошибаешься. Использовать для подписи в комментах чужие ники запрещено правилами форума. Если я не могу посмотреть от кого пришел коммент, то это не значит, что этого не сможет сделать один из модераторов ;)[/оффтоп]

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий