А доры еще живы о_О?

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#21
alex063:
ТС, ушли от темы, а Вы кем стали то? Завод? не?

Он не ушел от темы. Темы просто нет. Фактически тред состоит из 3-х частей, сабж, интро и квинтэссенции, но фактически это 3 абсолютно не связанные между собой части. Обычно вопросительный сабж подразумевает желание получить ответ и ТС сам попытался ответить на свой вопрос, но к сожалению не на тот, который задал в сабже, так как "доры умерли потому, что я перестал ими заниматся" - плохой ответ. Ладно, допустим сабж это риторический сарказм и перейдем к вступительной части, то есть интро.

Intro: я когда-то дорами грешил, забил после *непомню чего* (яндекс однажды гайки подкрутил, и зашибать по паре сотен баксов с домена с 0.1-100к страниц стало для меня невозможным , хотя многое пробовал, пару лет назад это что ли случилось)

Забил на доры и на форум, сейчас по прошествию относительно долгого промежутка времени захожу сюда, бросаю беглый взгляд на темы/посты и просто загораюсь желанием кое чего написать.

Какой из этого вывод должен сделать читатель? К чему этот оффтоп?

Большинство из вас школьники, которые имеют с этого дела копейки, вкладывая довольно много времени. - НАФИГА ОНО? Если у вас есть стремление чем-то заниматься, а не тупо днями втыкать в ВОВ - выберите более перспективное занятие т.к. черз год-два, в худшем случае три-четыре, все равно придется прекратить эти глупости и заняться чем-то адекватным.

С какого дела? При чем тут ВОВ? В СЕО конторах работают несерьезные неадекваты? Просить копейки на пиво у мамы лучше чем попытаться заработать их самому? Короче, я опять не понял к чему это и единственные мысли которые у меня появилисть после прочтения этого

НАФИГА ОНО?

и какое отношение оно имеет к сабжу?

Квинтэссенция: если нет жесткой необходимости в оплате еды и жилья - займитесь изучением английского (психологии, программирования, математики, игры на гитаре, бросков дзю-до, латыни и т. д.) и через 2 года будете Кем-то.

Через 2 года половина будут студентам, а вторая половина пойдет в армию, но опять же встает вопрос, какое отношение это имеет к сабжу?

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#22

Кстати, насчет пива и прочей алкогольно-никотиновой отравы: нафига вообще оно надо? Себя только не уважать... но это так, оффтоп. А по теме - у ТСа по-моему просто зависть.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
[Удален]
#23
Teimos:
В теперешнем "пиве" пива нет!

+100500 )//

N
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#24
Lyzerr:
la-la-la, а вы товарищ, кем стали?

да да , мне тоже интересно, ради каких перспектив стоит завязывать с дорами?

nео добавил 05.10.2010 в 11:04

Teimos:
Кстати, насчет пива и прочей алкогольно-никотиновой отравы: нафига вообще оно надо? Себя только не уважать... но это так, оффтоп. А по теме - у ТСа по-моему просто зависть.

Жить вообще вредно!

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#25

Балтика №9 рулит. Хорошая доза алкоголя по доступной цене.

А пить пиво ради вкуса пива - вот этого действительно не понимаю. Чего там может быть вкусного. Как впрочем и во всей алкоголесодержащей продуцкии.

[]
[Удален]
#26
nео:
да да , мне тоже интересно, ради каких перспектив стоит завязывать с дорами?

У каждого они свои, но чаще люди выбирают

Нормальное seo

Другой биз в инетах

Биз не в инетах

Гос. служба в хорошем месте

Работа врачом/военным за идею

Работа священником

Работа артистом, музыкантом, художником

Любая деятельность приносящая радость

N
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#27
Дeнис:
Балтика №9 рулит. Хорошая доза алкоголя по доступной цене.

Не советую, потом запах как от водяры, окружающим не нравится.

А пить пиво ради вкуса пива - вот этого действительно не понимаю. Чего там может быть вкусного. Как впрочем и во всей алкоголесодержащей продуцкии.

Не каждому дано, не в обиду..

true-NuB, мне интересна история тс а

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#28
la-la-la:
Intro: я когда-то дорами грешил, забил после *непомню чего* (яндекс однажды гайки подкрутил, и зашибать по паре сотен баксов с домена с 0.1-100к страниц стало для меня невозможным :), хотя многое пробовал, пару лет назад это что ли случилось)

Забил на доры и на форум, сейчас по прошествию относительно долгого промежутка времени захожу сюда, бросаю беглый взгляд на темы/посты и просто загораюсь желанием кое чего написать.

Большинство из вас школьники, которые имеют с этого дела копейки, вкладывая довольно много времени. - НАФИГА ОНО? Если у вас есть стремление чем-то заниматься, а не тупо днями втыкать в ВОВ - выберите более перспективное занятие т.к. черз год-два, в худшем случае три-четыре, все равно придется прекратить эти глупости и заняться чем-то адекватным.

Квинтэссенция: если нет жесткой необходимости в оплате еды и жилья - займитесь изучением английского (психологии, программирования, математики, игры на гитаре, бросков дзю-до, латыни и т. д.) и через 2 года будете Кем-то.

Удачи

Нет доры мертвы.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#29
Чего там может быть вкусного. Как впрочем и во всей алкоголесодержащей продуцкии.

какбэ есть вина, коньяки

очень даже неплохие на вкус

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
seoman.name
На сайте с 30.07.2008
Offline
96
#30
Дeнис:
Балтика №9 рулит. Хорошая доза алкоголя по доступной цене.

А пить пиво ради вкуса пива - вот этого действительно не понимаю. Чего там может быть вкусного. Как впрочем и во всей алкоголесодержащей продуцкии.

Ну, в общем-то, пиво пьют именно ради вкуса напитка и утоления жажды. Если человек пьёт пиво ради того, чтобы нажраться, то тут уже стоит очень сильно подумать, а не алкоголик ли он? И в 90% случаев это так.

По поводу ТС - стопудово, как писали -учитель СШ №21 - не зря же он создал этот топик в день учителя, -точнее накануне :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий