Составление качественного семантического ядра

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#31

netcat, бред какой-то) На странице заказа по русски написано, цитирую:

"Если Вы хотите быть уверены, что Ваш заказ принят, отсылайте запрос о прочтении. Если от нас пришел отчет о прочтении - будьте уверены - заказ принят."

Никаких уведомлений об оплате мы не высылаем - не знаю кем надо быть, чтобы не понять ушли деньги с счета или не ушли )

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
[Удален]
#32

Также воспользовался услугой ТС.

Очень порадовало качество!

Отлично подобранные ключи, в письме пошаговые инструкции что с всем этим добром делать.

Спасибо!!

N
На сайте с 29.08.2010
Offline
40
#33

Тарас,

конечно деньги ушли, вопрос в том что в асе до получения денег обещал подтверждения а после перевода пропал и в асе и в почте. Просто неприятно когда после оплаты пропадает исполнитель, хотя этим недугом страдает немалое кол-во фрилансеров.

Насчет ядра, много говорить не буду, но это не совсем то что должно быть. Минимум треть слов совершенно не подходит к сайту по тематике, они просто тупо выдеруты с wordstat.yandex.ru.

Хотя об этом тут уже писали выше...

Но подтвержу, что это работа конечно 11 баксов стоит (там все-таки полчаса ручной работы) и для новичков, не знающих что это такое, подойдет точно. Я лично результатом не воспользуюсь и больше к тс не обращусь.

*Спасибо за реакцию на критику клиента, комментраий к минусованию ("> бесят такие заказчики") и агрессию в ответе.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#34

Тролль, cпасибо за отзыв!

netcat, ваше право. Все что мы предлагаем в услуге - подробно описано в первом посте.

п.с. Да, последняя - строчка - вообще апофеоз )) сделайте запрос модератору - я вас не комментил)

Для всех: уважаемые пользователи, сегодня рассылаем еще несколько заказов (ближе к вечеру), проверяем ящики!

Напоминаю: подробно ознакомиться с услугой и оформить заказ без ожидания можно через первый пост этой темы!

[Удален]
#35

Также воспользовался услугой ТС, очень понравилось.

Хорошо подобрали слова, все расфасовали по категориям.

Отдельно понравились варианты с словоформами для сайта.

Благодарю, рекомендую!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#36

n1g3r, и Вам спасибо за заказ!

Ребята, кто заказал ядро по шиферу, отзовитесь - необходимо уточнить некоторые детали!

[Удален]
#37

странная услуга))) как так можно от фонаря делать себе семантику... объясните смысл)) никто лучше вас самих не поймет, что нужно вашему сайту... это все равно как кому-то заплатить, чтобы подобрал имя вашему ребенку))) причем за 100 вмз подберут красивое, за 11 вмз - рандомное...

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#38

psycho-m, не совсем понял выражение "от фонаря"?

Подбор ключей идет строго по тематике сайта.

В первом посте вроде как все подробно описано - хоть бы ознакомились вначале, прежде чем глупости писать.

[Удален]
#39

это Вы глупости пишите:

• анализ тематической области и текстов сайта с целью формирования начального списка запросов;

зачем мне Ваш список запросов, если мой сайт уже работает и там есть тексты?

раньше было модно сначала делать семантику, а потом писать статьи....

по смыслу Ваша тема более актуальна к продвижению по нч запросам - т.е. нарыть в вордстате и проанализировать работающие нч, которые уже присутствуют на сайте

а если бюджет клиента не потянет Вашу семантику?

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#40

psycho-m, мда) Даже сложно откомментировать )

Во первых: если вам ничего не нужно - то зачем писать?)

Во вторых: "анализ тематической области и текстов сайта с целью формирования начального списка запросов" - приведу недалеким примером (чуть выше пост) - фирма занимается продажей шифера.

Пока это один ключ, который они предоставили и на который нужно ориентироваться. Им нужно охватить максимальную целевую аудиторию.

Вот для этого и будет проводится указанный выше анализ тематической области и текстов сайта с целью формирования начального списка запросов.

Жесть просто) Вы вместо того чтобы задать вопрос - пытаетесь спорить в теме в которой даже приблизительно не ориентируетесь. Ну в принципе репутация ваша говорит сама за себя) Так понимаю не только в моей теме всякого неадеквата пишете)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий