Учет/Неучет ссылки в ранжировании

123
R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#11
Sattt:
Интересно, а что будет если проверять не просто "НПС", а "НПС | всякая фигня"? Т.е. намеренно запросить эту НК "фигню", которую НПС по идее должен обойти.

сколько не вчитывался так и не вкурил.

что имеется ввиду?

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#12

Sattt, можно подробнее?

Как выглядит ваш запрос на деле? ["Длинный текст анкора для НПС" | "некий другой длинный текст"]?

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#13
mhz:
Sattt, можно подробнее?
Как выглядит ваш запрос на деле? ["Длинный текст анкора для НПС" | "некий другой длинный текст"]?

Например так (условно). Где нужно подставить свой вариант "суперуникальный анкор".

[Удален]
#14

Вы еще в хариусах померяйте :) Ничего эти дедовские способы не дают.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#15

Sattt, да, необычный способ... Интересно, что он должен показывать?

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#16

Sattt, а что должно показываться?

mhz опередил.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#17
mhz:
Sattt, да, необычный способ... Интересно, что он должен показывать?

Ну дык, как что? Это оператор "или", вот он и должен показывать или одно, или другое. Теория была в том, что чем больше веса передает ссылка, тем выше будет акцептор с НПС в сравнении со вторым бредозапросом.

Но она неверна, Миха прав. Результаты двойному запросу не совпадает с одинарными, как-то не подумал сразу проверить.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#18
Sattt:
Это оператор "или", вот он и должен показывать или одно, или другое.

Или всё вместе.

Sattt:
Теория была в том, что чем больше веса передает ссылка, тем выше будет акцептор с НПС в сравнении со вторым бредозапросом.

Дык вот это-то и непонятно. Я может туплю спросонья, но тем не менее, понять не могу, как связаны запрос из анкора и любой бредозапрос? Как их мерить друг относительно друга?

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#19
mhz:
Или всё вместе.

Дык вот это-то и непонятно. Я может туплю спросонья, но тем не менее, понять не могу, как связаны запрос из анкора и любой бредозапрос? Как их мерить друг относительно друга?

В том то и дело что показываются эти "или" вместе и в какой-то определенной последовательности.

Пример, 62 место.

[Удален]
#20

Sattt, ну вы открыли америку. Тема про или муссируется уже который год. И давным-давно неактуальна.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий