Число URL превышает заданный предел

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
748

Выпал индекс как с гугла так и с яндекса ... я начал разбиратся и увидел проблему в файле Sitemap

"Число URL превышает заданный предел"
Файл Sitemap может содержать не более 50000 URL. Если необходимо перечислить более 50000 URL, следует создать несколько файлов Sitemap и включить их в файл индекса Sitemap

Так вот! как его правильно все зделать (создать два файла сайтмап что б была естественно возможность обновлять с админки)

Удалить пару тис новостей - это не вариант так как те новости в индексе

Боле новые поколение движков,там уже есть такая функция автоматическая ... но увы у меня дле 8.0

Подскажите как правильно это зделать

Здесь может быть ваша реклама
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#1
MTFX:
Выпал индекс как с гугла так и с яндекса ... я начал разбиратся и увидел проблему в файле Sitemap

Sitemap никак не влияет на индекс. Он только помогает поисковому боту найти быстрее все страницы.

MTFX:
Так вот! как его правильно все зделать (создать два файла сайтмап что б была естественно возможность обновлять с админки)

Ну это в большой степени вопрос к создателям CMS или плагина для CMS

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#2

я же упамянул что DLE ... в суппорт они ответили что более новые версии начиная от 8.5 имеют такую возможность (автоматически создавать второй файл в своей директориии) а более старые версии движка не имеют такой возможности ...

также было упомянуто что:

Мы не пишем модификаций скрипта на заказ, поэтому в данном вопросе помочь
вам больше ничем не можем.

Не все так просто

kosenka
На сайте с 02.12.2007
Offline
122
#3
MTFX:
Боле новые поколение движков,там уже есть такая функция автоматическая ... но увы у меня дле 8.0
Подскажите как правильно это зделать

а почему бы вам не обновить дле до актуальной версии и проблема исчезнет.

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#4
kosenka:
а почему бы вам не обновить дле до актуальной версии и проблема исчезнет.

немогу я обновить ... почему? сам догадайся

MTFX добавил 04.10.2010 в 21:32

А есть ли кстате метод обновить версио 8.0 до 9 (дле) .. хак какой-то или еще что-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий