Блок WM, "Учитывая особенности Ваших операций".

12
W
На сайте с 11.04.2010
Offline
8
1841

Столкнулся с данной проблемой, заблокировали кошелек для совершения операций, предложили получить аттестат, т.к. невозможно из-за моих операций далее работать в "анонимном" режиме. Ну ладно, не будем работать в анонимном режиме, решил получить Начальный Аттестат системы, который предусматривает проверку паспортных данных, личной встречи, а также соответственно установку личности, да и стоит на порядок дешевле персонального. Кроме того, смысла от персонального пока что не вижу - в Кредитной бирже участвовать не собираюсь, да и Начального вполне хватит.

Теперь самое интересное - переписка с ВМ:

Добрый день, получил аттестат а блокировку снять не могу, бл на нуле, а операции по прежнему заблокированы. Прошу исправить..  


Добрый день. Не видим аттестата.

WMID:Как? Я получил Начальный аттестат

Support Group
Вам нужно получить персональный аттестат.

WMID:Зачем мне получать персональный аттестат и переплачивать в 5 раз больше? Проблема была в том - что мне как бы "нельзя работать далее в анонимном режиме" - пожалуйста, Начальный аттестат именно произвел проверку моих данных и теперь я не анонимный, а персональный мне не к чему, я кредиты не беру, а для остальных целей в НЕ АНОНИМНОМ режиме начальный вполне подходит.

Support Group
Получайте персональный аттестат, затем сможете регистрировать свой обменный пункт на сайте megastock.ru

WMID: Что значит регистрировать обменный пункт? Я не занимаюсь обменом...

Support Group
Что значит регистрировать обменнй пункт ознакомьтесь н мегастоке.

Учитывая особенности Ваших операций вынуждены установить вашу личность. Вариантов два :
1. Вы получаете персональный аттестат и продолжаете пользоваться Webmoney.
2. Вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат и МЫ прекращаем обслуживание Вашего WMID тогда , на основании п.9.5 "Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками"
Вы сможете вывести остатки с ваших кошельков на БАНКОВСКИЙ счет, открытый на имя , указанное при регистрации кипера
Никакое другое имя владельца счета не допускается!
Для обмена различних типов титульных знаков , на тот который соответствует валюте Вашего банковского счета Вам сейчас доступны операции на бирже exchanger.ru

УЧТИТЕ, выбирая второй пункт, Вы больше никогда не сможете воспользоваться нашими услугами и сервисом.

Сообщите о своем решении.

В чем собственно вопрос, зачем они требуют получения персонального аттестата, ведь если они аргументируют блок невозможностью продолжения работы в анонимном режиме - то Начальный аттестат это предусматривает. А далее ВМ как-будто игнорирует мои аргументы и мягко говоря намекает, что поменьше споров - иначе мы можем вообще перестать с тобой работать.

Кто что скажет по данному поводу? Как поступать? (хотя по-моему выход один). Где логика ВМ? Возможно кто-то сталкивался.

Заранее благодарен :smoke:

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#1

websolution, websolution, начальный - гамно.

сделайте перс - самому пригодится.

не так это и сложно.

логика - как можно больше персов.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
D
На сайте с 12.01.2009
Offline
38
#2

У вас обменник, по правилам системы вы должны быть зарегистрированы в мегастоке, а в мегастоке, должны быть продавцы, поэтому вам и сообщают о необходимости приобретения персонального аттестата.

начальный - гамно

Ошибаетесь, начальный хорош для своих целей, на нельзя взять кредит и его проще получить.

Для 90% людей в интернете он вполне подходит, а вот для ведения бизнеса уже нет.

Это особенности системы webmoney

Нужен кредит? CreditAM.ru - Самый удобный кредитный автомат (http://creditam.ru) Только лучшее спортивное питание (http://sportsfeed.ru) на Sportsfeed.ru
[Удален]
#3

У ситуация с блокированием и требованием сделать перс. аттестат была аналогичной ТС. Причиной блокировки стал перевод от заказчика оплаты моей работы. Объяснять мне подробности причин блокировки вебмони посчитали для себя излишними.

Пришлось сделать перс., работать то надо.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4

websolution, какие есть проблемы (страхи) в получении персонального аттестата?

Политика WebMoney - чтобы как можно больше народу имели перса. Ибо задолбались они уже с толпой школьников-анонимов.

The Piper at the Gates of Dawn.
W
На сайте с 11.04.2010
Offline
8
#5

Да нет, проблем нет. Просто не вижу смысла переплачивать, если начальный предусматривает проверку пасп. данных, что они и хотели собственно.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#6

websolution, меня поражают такие личности как вы. Вам сказали, что делать. Информация о том, что вас могут заблокировать и потребовать ваши данные есть в договоре, под которым вы согласились, регистрируя себе аккаунт. Вы его не читали? Так это ваши проблемы.

Не хотите получать персоналку? Тогда не пользуйтесь системой.

Это их деятельность и их правила.

websolution:
Да нет, проблем нет.

Ну так о чем топик?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#7

Есть такая вещь, как вторичная проверка. Аттестат вам выдал регистратор, который в вашем городе.

Он его выдал на основании предоставленных вами документов, но, он выдал все го лишь новый статус вашему ВМИД, но никак не дал гарантий для ВМ, что вы - есть вы.

При получении персонального аттестата, ваш регистратор в придачу ко всему - отправляет в центр ВМ, заявление, заверенное ВАШЕЙ подписью, где ваш ВМИД проходит вторичную проверку и уже может быть разблокирован.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#8

ТС не знаю, как у Вас в городе, делая себе аттестат, посчитал разницу в 5 баксов не существенной. Заплатил 10$ и сплю спокойно.

Чаще вспоминайте истину, Вы ее подтверждение - скупой, платит дважды! :)

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
[Удален]
#9

С одной стороны объясняется тем, что системе нужны персонализированные пользователи, которые несут полную ответственность за операции с ВМ, а с другой - тем, что они, в общем-то, не обязаны кому-либо что-либо обосновывать. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
Devvver:
Ну так о чем топик?

О жадности.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий