ТВ онлайн. Копирайт. Уник дизайн. Старт 10$

12
speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#11
PYTNUK:
Тсу утром отписал, ставку сделал 15, в личке ТС написал, что сайт продает мне, держим слово не держим?

А ты откуда взялся? Где ты ставку делал? Здесь есть условия аукциона!

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#12

PYTNUK Я вам сказал напишите в теме, что вы делаете шаг. Вы отказались.

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#13

Ура, выиграл, забираю. Связался с ТС о передаче договорились.

PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#14
ozn:
PYTNUK Я вам сказал напишите в теме, что вы делаете шаг. Вы отказались.

Я отказался? Тс не надо только сказки рассказывать. Я вам написал, что в теме отписался, если ваше слово стоит лишних 5 долларов и вы утверждаете, что я отказался от своей ставки, то грош ему цена.

PYTNUK добавил 04.10.2010 в 16:48

speaktime:
А ты откуда взялся? Где ты ставку делал? Здесь есть условия аукциона!

Не Ты, мы с вами на брудершафт не пили. Я сделал предложение в личке, Тс с ним согласился, теперь пошел на попятную я рассказывает басни о моем отказе. Научитесь правилам этикета уважаемый, если вы чего то не знаете не стоит свой нос совать.

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#15
PYTNUK:
Я отказался? Тс не надо только сказки рассказывать. Я вам написал, что в теме отписался, если ваше слово стоит лишних 5 долларов и вы утверждаете, что я отказался от своей ставки, то грош ему цена.

Не ваши слова?

Да нет, я бы прямо сейчас забрал. Ну ок, если не уйдет за большее напишите, ставку делать не буду, потому как потрачу сегодня все равно)
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#16
ozn:
PYTNUK:
Да нет, я бы прямо сейчас забрал. Ну ок, если не уйдет за большее напишите, ставку делать не буду, потому как потрачу сегодня все равно)

Продаю сайт вам. Напишите в теме что вы делаете шаг

Ваши слова? Я сделал шаг в топике и что?

Во первых вы даже не удосужились в личке объясниться, что говорит о вас не с лучшей стороны. Во вторых вы тут заявляете, что я отказался. Когда вы в следующий раз напишите кому либо: "продаю сайт вам", отвечайте за свои слова, а не лгите по поводу отказа от сайта. Мне репутация дороже 5 долларов.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#17

PYTNUK, не понял чего ты расшумелся?

ставки от тебя я не увидел, 15 давал другой участник

последняя 20, вчера в 21:47, по условиям 24 ппс, то есть до 21:47 сегодня если не будет других ставок

итого аукцион, хоть и с нарушениями правил проведения на серче, еще не окончен и ты можешь перебить ставку и отодвинуть аукцион на сутки

так что не понятно что тебе дороже, похоже все таки 5 баксов

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
PYTNUK
На сайте с 29.10.2009
Offline
86
#18
berserkus:
PYTNUK, не понял чего ты расшумелся?
ставки от тебя я не увидел, 15 давал другой участник
последняя 20, вчера в 21:47, по условиям 24 ппс, то есть до 21:47 сегодня если не будет других ставок
итого аукцион, хоть и с нарушениями правил проведения на серче, еще не окончен и ты можешь перебить ставку и отодвинуть аукцион на сутки
так что не понятно что тебе дороже, похоже все таки 5 баксов

Если не понял читай выше внимательнее. 5 баксов дороже ТС, а не мне.

Проблема уже вовсе не в деньгах и сайте, я его и за 15 брать не собираюсь уже. Тс не соизвоил отписаться в личку, что передумал продавать сайт и продолжил торги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий