программы для поднятия ИЦ?

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
470

Часто натыкаюсь на предложения - установить на сайте код, который автоматически поместит мою ссылку еще на кучу сайтов, которые тоже установили у себя этот код и так далее. В чем здесь афера?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#1

Я нашел 10 рублей и пока ехал домой, все никак не мог понять, где меня надули? :)

А может ее нет, аферы этой? Я не совсем понимаю о чем речь, но видимо нужно смотреть, какие ссылки там размещают, сколько ссылок получиться на странице и вес (ну, скажем, PR) сайтов, которые в этом обмене состоят. Просто на каждом сайте будут такие линкфармы находиться. Причем, как я помню, ссылки там еще и местами меняются, чтобы было не у всех одинаково и чтобы поисковики не догадались :) Для развивающихся сайтов может и подойдет.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#2

zeta, Вам стоит заглянуть на форум Яндекса. Недавно, дней 10 тому назад обсуждался некий сайт предоставляющий, если не ошибаюсь, именно эти "услуги".

Диагноз поставлен. Автоматически редко бывает нечто полезное, а если и бывает, то не для ...

[Удален]
#3
Часто натыкаюсь на предложения - установить на сайте код, который автоматически поместит мою ссылку еще на кучу сайтов, которые тоже установили у себя этот код и так далее. В чем здесь афера?

Афера в том, что вся это куча сайтов-участников дружно будет забанена Янедксом, как только их усилия принесут действительно какие-то плоды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий