Услуги профессионального копирайтера.Неподражаемый стиль,качество и никакого плагиата

12
AleksanderR
На сайте с 05.01.2010
Offline
6
1412

Добрый день, жители Серча!

Предлагаю вам свои услуги по созданию незаменимого элемента любого достойного интернет-ресурса,а именно качественного и уникального контента.

Немного о себе.

Работаю в копирайтинге профессионально немногим менее двух лет. Всегда спокойно воспринимаю конструктивную критику. Готов редактировать статьи.Гарантирую стопроцентное качество, поскольку это моя репутация, мое лицо в копирайтинге. Поскольку сам себя хвалить умею плохо, то пусть за меня это сделают мои заказчики:

1)Первый отзыв одного из топовых заказчиков на бирже Etxt.ru.

ad_astra89 (Антон):

Редкий вид Авторов. Судя по слогу - журналист с хорошим опытом. Виртуозное исполнение!!! Статьи такого высокого качества нужно размещать на соответствующих ресурсах, где их будут видеть любопытные глаза читателей. НЕ смотрите на статус, на рейтинг - Александр точно ( на 100% ) НЕ новичок в своей профессии. Пользуйтесь - и цените по достоинству!!!

Искреннее спасибо. И белый список, соответственно.

2) Etxt.ru

skuznecov (Кузнецов С. А.)

Работа над написанием большой статьи-обзора около 10000 символов, с использованием навыков перевода с английского на русский - проведена отлично. Спасибо.

3)Neotext.ru

Заказчик : 1987lena

Мне очень понравилась статья!!! Оценка: *****

Мои услуги:

- Копирайтинг (seo - копирайтинг) текст, абсолютно уникальный для любых поисковых систем, интересный для посетителей вашего интернет-ресурса. Ключевые слова в нужном количестве без ущерба читабельности.

Стоимость - от 2 WMZ/тыс.знаков.

- Глубокий рерайт,просто по-другому не умею.Кто сказал, что оригинал заведомо лучше копии. Мои заказчики уже так не думают.

Стоимость - от 1 WMZ/тыс.знаков.

- Перевод – Перевожу текст, а не отдельные слова. В 2008 году закончил Луганский Национальный университет по специальности «Перевод» (английский язык).

Стоимость - от 2 WMZ/тыс.знаков.

Личные качества: пишу практически на любую тематику, живу в Интернете с 9 утра и до 1 ночи, внимательно отношусь к требованиям заказчика,очень люблю писать про автомобили.

Контакты и примеры работ можно посмотреть в подписи(или в прикрепленном файле).

unk 73576.doc
Примеры работ:здесь (http://neotext.ru/profile/AleksanderR),здесь (https://www.etxt.ru/admin.php?mod=user&lib=users&act=profile&id=31497&id_group=2#portfolio) и здесь (http://www.textsale.ru/u95947.html). ICQ – 283-31-37 или alexsmit007@gmail.com
AleksanderR
На сайте с 05.01.2010
Offline
6
#1

Также предлагаю готовые статьи:

1)Авто: Выбор GPS- навигатора для чайников. - 4380 зн. - 4,5 WMZ

2)Авто: Как не ходить зимой пешком? - 3868 зн. - 4 WMZ

3)Дом: Как не замерзнуть в своем доме зимой? - 2349 зн. - 2.5 WMZ

4)Недвижимость: Как продать свою недвижимость вдвое дороже? - 2979 зн. - 3 WMZ.

Жду ваших заказов и предложений.

MM
На сайте с 08.07.2009
Offline
56
#2

Добрый день! Мы ищем копирайтера для написания текстов для сайта, который занимается продажей каминов, дымоходов, топок. Если вам будет интересно данное предложение отпишитесь пожалуйста в личку.

Туризм в Украине (http://otdyhaem.com.ua/)
AleksanderR
На сайте с 05.01.2010
Offline
6
#3

Подробности в личку,пожалуйста.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#4

Ссылки на те самые суперотзывы есть? Я ведь тоже могу че угодно написать, но ссылки говорят лучше любых слов.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
AleksanderR
На сайте с 05.01.2010
Offline
6
#5

Обращайтесь в личку.Дам ссылки на свои аккаунты на биржах.

MM
На сайте с 08.07.2009
Offline
56
#6

Заказывал у Александра несколько статей. Результатом остался доволен!

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#7

Рина, а еще можно залогиниться от имени заказчиков )))

По теме: ТС, не переборщите с хвалебными одами самому себе - спуститесь на землю.

AleksanderR
На сайте с 05.01.2010
Offline
6
#8

А еще можно не говорить ерунду. И не засорять тему своими домыслами. Если есть вопросы, прошу в личку.

Ссылки на аккаунты найти очень просто, если внимательно прочитать тему.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#9

Мне Ваши ссылки не нужны. Я лишь констатирую факты, т.к. всем известно, что любой школьник (коим я Вас не называю) может сто раз зарегистрироваться в качестве заказчика и сам себе наклепать отзывов. Просто советую не слишком собой восхищаться, пусть это делают работодатели. Удачи.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#10
Шушу:
...всем известно, что любой школьник (коим я Вас не называю) может сто раз зарегистрироваться в качестве заказчика и сам себе наклепать отзывов.

А еще накопипастить чужих текстов и разместить их в своем портфолио. Впрочем, тексты, вывешенные в качественные примера, этого не заслуживают, ибо они так себе. Качественными, а уж тем более - профессиональными, я бы подобные тексты называть постеснялся.

Шушу:
...Просто советую не слишком собой восхищаться, пусть это делают работодатели.

Хороший совет, прислушайтесь.

Ратник добавил 13.10.2010 в 22:25

AleksanderR:
Оценка: *****

А это что такое? Надо угадать матерное слово из пяти букв? :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий