Толк от юкоза в сапе

123 4
DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#11
Serg64Ru:
PS: юкоз в сапе покупают единицы .. и то - не факт!

бред несёте.

Покупайте ссылки здесь (http://gogetlinks.net/?inv=35m9kt) SIWeGa вечные ссылки (http://siwega.ru/?p=b6b115)
S6
На сайте с 09.04.2008
Offline
31
#12
DraggonZ:
бред несёте.

т.е. Вы покупаете?

Эх ...
DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#13
Serg64Ru:
т.е. Вы покупаете?

какая разница, в сапе хватает юкозовских сайтов и нормально они там себя чувствуют.

S6
На сайте с 09.04.2008
Offline
31
#14
DraggonZ:
какая разница, в сапе хватает юкозовских сайтов и нормально они там себя чувствуют.

Одно дело - "хватает", другое дело - "кто покупает". Уверен, что Вы мимо проходите. Не так ли? Впрочем, я тоже ))) Тут недавно буквально обсуждали "покупаете ли Вы на юкозе" ... 99% респондентов сказали, что "нафнадо"

DraggonZ
На сайте с 15.06.2009
Offline
43
#15
Serg64Ru:
Уверен, что Вы мимо проходите. Не так ли?

если нормальный донор при адекватной цене мимо не прохожу. При том если он есть в ЯК, почему я должен проходить мимо.

Serg64Ru:
Тут недавно буквально обсуждали "покупаете ли Вы на юкозе" ... 99% респондентов сказали, что "нафнадо"

С трудом верится, ну это их проблемы)

S6
На сайте с 09.04.2008
Offline
31
#16
DraggonZ:
если нормальный донор при адекватной цене мимо не прохожу.

Ну это ( если на юкозе) опять же про "единицы"

DraggonZ:

С трудом верится, ну это их проблемы)

Вот не могу найти сейчас топик этот :( (выпимши мы:).

ЗЫ: Я не спорю, что сайт на юкозе&сапе будет приносить владельцу энное количество рублей. Вопрос - насколько оно эффективно для покупателя.

MA
На сайте с 01.10.2009
Offline
16
#17

Поднимите сначала тиц, а потом добавляйте в сапу. Покупают нормально с сайтов на юкозе, но нужно иметь тиц, а еще лучше, чтобы сайт был в ЯК, а так смысла нету его туда добавлять.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#18
DraggonZ:

С трудом верится, ну это их проблемы)

+1 сапа это биржа которая дает возможность выбора взависимости от ваших нужд. Если укоз держут на бирже значит он кому-то нужен, а кому не нужен тот отфильтрует...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
Serg64Ru:
т.е. Вы покупаете?

А чего же не купить? Во-первых, при своем домене и прямых руках можно делать очень даже приличные сайты. А во-вторых, скажите, вы купите ссылку с пузатого сайта (бывает, что и в ЯК) на юкозе или с нулевого гумна на каком-нибудь DLE?

The Piper at the Gates of Dawn.
S6
На сайте с 09.04.2008
Offline
31
#20
Cell:
А чего же не купить? Во-первых, при своем домене и прямых руках можно делать очень даже приличные сайты. А во-вторых, скажите, вы купите ссылку с пузатого сайта (бывает, что и в ЯК) на юкозе или с нулевого гумна на каком-нибудь DLE?

Увы, не куплю нигде. Есть варианты, которые гораздо лучше ( и есть из чего выбрать). Согласны?

ЗЫ: Ну есть такое (может, брезгливое)))) отношение к юкоз. Если чем не угодил, извините)) Но (имхо) куплю лучше на очевидном ГС, но не на юкозе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий