Продам портал

123 4
[Удален]
#11

Отличный продавец судя по всему :) Боюсь, что при личной встрече можно просто монтировкой по голове отхватить и без денег остаться.

kalasan, а вы рискуете своей репутацией.

[Удален]
#12

Вопрос снят с повестки дня, прошу не давить вашим "авторитетом" Kalasan Сашу, он здесь не при чем, это действительно мастер своего дела, очень хороший и отзывчивый человек, который неоднократно помогал мне с сайтом, который я хотел продать.

Есть предложение с дижитала - прошу завтра утром отозваться человека, который заинтересовался. Если нет - сайт будет продан там. Всем спасибо - и купите лекарста от климакса.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#13

linweb, да что Вы.., это тс рискует получить по черепу и оказаться в коме( :(

на сколько я понял, речь идет об этом гс http://electroinmyveins.com/

Быть добру!
[Удален]
#14
psycho-m:
Вопрос снят с повестки дня, прошу не давить вашим "авторитетом" Kalasan Сашу, он здесь не при чем, это действительно мастер своего дела, очень хороший и отзывчивый человек, который неоднократно помогал мне с сайтом, который я хотел продать.

ТС, мы не настолько низкие люди, и я на все сто уверен в честности и порядочности Александра. Другое дело Вы..

[Удален]
#15
linweb:
ТС, мы не настолько низкие люди, и я на все сто уверен в честности и порядочности Александра. Другое дело Вы..

Не настолько низкие??? Да вы просто сборище гандонов🙅 Собрались в темку попиздеть от души .... Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки (c) .Прошу модеров забанить меня на этом быдлофоруме.

[Удален]
#16
psycho-m:
на этом быдлофоруме

Ну ты говори, да не заговаривайся. **ЕТ простить можно, как и ***онов. А вот быдлофорум - это уже серьезная заявка.

[Удален]
#17
spermint:
Ну ты говори, да не заговаривайся. **ЕТ простить можно, как и ***онов. А вот быдлофорум - это уже серьезная заявка.

еще один.. скучно?

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#18

spermint, месячные у Дениса... :( везде враги.. все против него... 😂

[Удален]
#19
Domain Baron:
spermint, месячные у Дениса... :( везде враги.. все против него... 😂

ппц - ну давайте пофлудим.

Вот меня всегда удивляло - тема - "продаю сайт.

Собирается куча народу и начинает срать в теме по поводу и без.

У меня задача - продать сайт.

Ну неужели вам заняться нечем?

Пойдите в сапе ссылок прикупите, ну или просто поспите - займитесь хоть чем-то....

"разговариватьнаучись и шутки надо понимать" - это ты писать научись, Петросян

[Удален]
#20

Мы не "обсираем", а предостерегаем более молодых товарищей, который могут попасться на уловки таких как вы людей с кризисом в голове :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий