Дорогое предложение для серьезных SEO-шников

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
5927

Есть некая информация которая может заинтересовать крупных игроков SEO. Однако мне бы очень не хотелось чтобы школьнеГи знали о том что подобная информация вообще существует, поэтому в публик свое предложение озвучивать не хотелось бы.

Хочу продать информацию + обещание что я сообщаю ее только вам, и больше никому.

Если вы готовы платить за полезную инфу low xxxx$ (т.е. килобаксы)

то пишите в личку, или отпишитесь тут - если я буду уверен что суть предложения не выйдет за рамки нашей переписки (авторитет на форуме и не только) то оглашу что я продаю, почем и подтвержу что это действительно у меня есть :)

PS: если коротко то один человек сформулировал мое предложение так: "продаю очень ценного кота в мешке, мешок тоже ценный, поэтому покажу не каждому )))" и это правда, но наполовину. Тот кто будет покупать будет знать что покупает. Он увидит не только мешок но и кота :) гарантии и все такое... да и репутация моя и здесь и на других форумах не самая маленькая.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

хм... а если увидит кота, то зачем вам платить? или есть еще что-то к коту дополнительное?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#2
basterr:
хм... а если увидит кота, то зачем вам платить? или есть еще что-то к коту дополнительное?

я рассказываю что это за тема, что она дает и тп... показываю что я действительно владею этой темой на любых разумных тестовых вопросах от покупателя.. он видит что не зная эту тему я бы на его вопросы не ответил... ну а как отвечать на вопросы без мня это уже только после покупки кота... короче погладить кота можно, а забрать только за деньги :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
mendel:
я рассказываю что это за тема, что она дает и тп... показываю что я действительно владею этой темой на любых разумных тестовых вопросах от покупателя.. он видит что не зная эту тему я бы на его вопросы не ответил... ну а как отвечать на вопросы без мня это уже только после покупки кота... короче погладить кота можно, а забрать только за деньги :)

Лично зная сервисы товарища Менделя, подтверждаю - все всегда очень реально и интересно, а не просто "палю тему". Всегда что-то необычно и реализация продумана.

investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#4

хм... так и хочется сказать ЦЕНЫ В СТУДИЮ...

Но...неужели вы за полгода на форуме не познакомились ни с одним гуру, которому можно рассказать данную темку за бутылкой воды и вместе навариться на "коте"

Или вам больше интересно мнение формульчан, раз выкинули все же наживку в паблик в поисках жирной рыбы, что клюнет на ваше предложение...

Все что вы хотели знать о банках... (http://www.bank-city.ru/)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#5
investor-it:
хм... так и хочется сказать ЦЕНЫ В СТУДИЮ...
Но...неужели вы за полгода на форуме не познакомились ни с одним гуру, которому можно рассказать данную темку за бутылкой воды и вместе навариться на "коте"

Или вам больше интересно мнение формульчан, раз выкинули все же наживку в паблик в поисках жирной рыбы, что клюнет на ваше предложение...

все кому в аське отписал пишут типа "хм, интересно... вот это бомба... ты только осторожнее с ней..." а покупать никто пока не созрел. вот и решил расширить круг гуру. мне деньги нужны живые сейчас. сейчас смутное время, а как говорится "cash is king"... даже недвижимость не могу продать спокойно - вторая сделка срывается. Надоело уже авансы себе оставлять...

Raenor
На сайте с 29.08.2008
Offline
33
#6

Видел мешок. Гладил кота.

Это отдаленно напоминает многофункциональный девайс с помощью которого можно (при грамотном и терпеливом использовании) увеличивать урожай или сжигать поверхность государств на километр вглубь.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#7
Raenor:
Видел мешок. Гладил кота.
Это отдаленно напоминает многофункциональный девайс с помощью которого можно (при грамотном и терпеливом использовании) увеличивать урожай или сжигать поверхность государств на километр вглубь.

Сережа спасибо за аналогию. Вся суть раскрыта, а ничего не спалено. :)

investor-it
На сайте с 06.08.2007
Offline
26
#8
Raenor:
Видел мешок. Гладил кота.
Это отдаленно напоминает многофункциональный девайс с помощью которого можно (при грамотном и терпеливом использовании) увеличивать урожай или сжигать поверхность государств на километр вглубь.

ТС не удивлюсь если топик разрастется до небывалых размеров...но в любом случае удачной вам продажи!

Присоединяюсь к уже писавшим в топике, ТС реально адекватно оценивает свой труд и свой продукт!

[Удален]
#9

этой темой вызван жуткий интерес к продоваемой штуковине, я бы тоже с удовольствием узнал что это, неужели что то чрезвычайно ошеломительное ?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#10
investor-it:
первый школьничег...

за отзыв спасибо, но вот суть выделенной цитаты немного не понял.

Поищите тот же ник на других форумах и вы поймете что человек не школьнег совсем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий