Как ввести WMR от юр. лица?

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
692

Всем доброго дня. Возникла проблема, никогда с вводом вебмани не сталкивался.

Есть юр.лицо, которому нужны документы о переведенных деньгах (они не особо понимают, что такое вебмани), так что вариант "они мне наличку, а я со своего кошелька все оплачиваю" им не подходит.

Собственно вопрос - что делать? Есть ли проверенные конторы, которые за безнал могут перевести WMR и предоставить документы, если такое вообще возможно? Можно ли на организацию зарегистрировать кошелек и переводить деньги со счета?

Самое поганое, что суммы (пока) совсем смешные — 5-10k деревянных в месяц :madd:

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Такие есть- после моего сообщения они тебе проспамяться тут или в личку, заплатишь "безнал +3-5%" на помойку с каким нибудь обоснованием типа "за рекламные услуги", "продвижений сайта", еще че нить , наличие или отсутствие НДС - никого не волнует и получишь ВМР куда скажешь+ все закрывающие доки по безналу.

Жди их- они всегда появляются вовремя😂

Мой WMID#243517221869
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#2

А вот и мы!!!

Можете обратиться к нам в ПМ, или дилеру в Питере z97.ru.

Решаем любые проблемы в данном направлении... даже строительство, добыча руды, и ядохимикаты. :-)

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#3

Мы также можем помочь Вам с решением данного вопроса! Пишите в ЛС.

Всем добра и позитива!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий