Постинг новостей на ваш ресурс (Компьютеры и т.д.) [0.7$ за постик]

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
1284

Здравствуйте!

Предлагаю вам услуги постинга / рерайта новостей на ваш ресурс. Тематика ограниченная – Железяки ( Телефоны , компьютеры , составляющие компьютера , гаджеты , плееры , фото и др. )

Сразу оглашу стоимость – 0,7 $ за новость.

Какие удобства входят:


1. Постинг есть постинг , вам не нужно будет ничего делать , новости буду добавлять я .
2. Длина новости от 600 до 800 знаков
3. Гарантирую уникальность контента . Информация полностью переписывается , на выходе вы получаете 95-100% уникальный контент по данным Advego )
4. Картинка
5. Ресурсы – доноры нахожу сам

Теперь о моих условиях :

1) Вы можете предложить ресурс для рерайта , но я могу от него отказаться .
2) Картинка у новости подбирается по удобным мне размерам (Ранее было предложение постить на ресурсе , но отказался т.к. для того чтобы вставить картинку в новость, нужно было найти подходящую по размеру и в фотошопе 20 минут резать под нужный формат , что просто по-драконовски )
3) Длина от 600 знаков , всё зависит от того , есть ли сегодня новости вообще и как масть пойдет ;)
4) Заказ может выполнятся в течении 2 дней в удобное для меня время ( Вы заказали допустим 10 новостей и в течении 2 суток новости не появились – манибэк ваш )
5) За работу обязательно оставляйте отзыв! :)

3 новости сделаю за отзыв ДЯДЬКЕ с репутацией от 10т. Начну выполнение заказов с 30 числа , сейчас нужно найти интересующегося человека .

Тематика мне интересна , постоянно читаю обзоры на разных ресурсах , в курсе всего нового , так почему бы не совместить приятное с полезным? Рад буду сотрудничать на постоянной основе!:idea:

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#1

Сможете ежедневно, кроме выходных, писать две-три новости?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#2
neptun:
Сможете ежедневно, кроме выходных, писать две-три новости?

И с выходными могу. Просто в удобное время.

Попрошу у вас адресок пальнуть и показать какую тему нужно вести.Естественно в ЛС

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#3

Принимаю заказы, свободное время нужно забить работой.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#4

С удовольствием примусь за наполнение

Уже сотрудничаю с neptun

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#5

Работаю с ТС почти месяц. Пока все нравится, рекомендую.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#6

Предлагаю новую услугу "Ленивый вебмастер" !

Все сайты построены на коммерции, поэтому всем нужен чистый доход. Я предлагаю вам размещать ссылки из биржи GoGetlinks.net на новых страницах за плату в 1.5 $. Выгодно будет тем, у кого ставка допустим 100 рублей за контекст, вы платите мне 1.5$ и в новый пост добавляется вечная ссылка (В стоимость уже включен пост)

Поэтому тем, кто хочет получить только пост предлагаю ставку 0.7$

А тем, кто хочет получить пост и ссылку без каких-либо телодвижений, прошу ставку 1.5$

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#7

Добрый день, можно пример?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#8

Отправил пример работы как у neptun.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий