BitCash.ru - Сочный конверт файлового трафика! - 4

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#441
! ! !:
Какая тут разница за какой именно период, пусть будет 615 скачиваний за один день. И нулевой выхлоп.
Смысл меняется?

Разница есть и смысл меняется, больше шансов получить смс за час с 615 скачиваний, чем за неделю. Как Вы думаете почему некоторые партнерки берут только те сайты где посещаемостью к примеру не ниже 300 уникальных посетителей в сутки.

MoheyMaker
На сайте с 25.05.2010
Offline
24
#442
Vit12J:
Разница есть и смысл меняется, больше шансов получить смс за час с 615 скачиваний, чем за неделю. Как Вы думаете почему некоторые партнерки берут только те сайты где посещаемостью к примеру не ниже 300 уникальных посетителей в сутки.

А в каком месте смысл меняется ?

Что так, что так. Человек заходит на сайт, да пофф с какой посещалкой. Находит то, что ему нужно и качает. Причина тут одна - ему нужен этот файл.

Скажешь, что если у тебя посещалка 10к, а на другом сайте 1к, то этот файл на твоём сайте "нужнее" больше ? - Да чепуху не неси...

А причина "не меньше там ...кликов" заключается в том, чтобы обезопасить себя от сайтов-однодневок (и не забивать базу ненужными сайтами - т.к. за сайтами они следят, а если половина будет откидываться по простой причине - ГС - на ветер будет выбрасываться время и деньги.

Есть партнёрок до пды. Не на всех конверт большой! Сколько ты не шебурши. Лучше этой не най ти! (http://www.weeq.ru/go.php?sid=6)
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#443

Ну я говорю не просто так, а по собственному опыту. Например у меня есть сайт 1к посещений в день за неделю с него может быть 0 смс, а может пару штук. На другом 10к там падают смс каждый день и более мене стабильно. Тут есть доля везения, если бы было как вы говорите и с 600 уников в неделю стабильно падали бы смс, то представьте сколько бы имели те у кого трафик измеряется десятками тысяч. Посмотрите на стату у тех кто выкладывал тут скриншоты, у некоторых по 5к скачиваний в день, а посетителей уникальных еще больше и то не айс. Тут уж как пойдет, влияет много факторов. При правильном подходе знающие люди конечно могут и с небольшого трафика выжать максимум, тут я не спорю...

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#444

! ! !, немного грусняво, но такое бывает. Я не знаю какие настройки стоят у вас, но попробуйте 5$, без псевдо, биллинг #1 , exe 4.2mb .

NEW!!! Практические рекомендации по увеличению дохода (http://bitcash.ru/content/update.html#1) || Подробный обзор последних тенденций и функционала (http://bitcash.ru/content/update.html#2)
1TIT1
На сайте с 27.06.2010
Offline
71
#445

опять инстайлы не пашут. 2300 скачиваний и не одного инстайла. про смс и так понятно что 0.

беда на "коробле".

dirrip
На сайте с 07.10.2010
Offline
32
#446

Тоже не показывает инсталлы. Правда пришла 1 смска =), А ИНСТАЛЛОВ 0

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#447

Чего-то вообще беда случилась какая-то. Не доступны домены под статику, а статика грузиться с доменов вида dl.346523462346.ru которые в бане

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#448

тоже статика грузится с забаненых доменов.

BitCash.ru
На сайте с 29.04.2010
Offline
63
#449
vitor:
тоже статика грузится с забаненых доменов.

домен под статику обновили. С парковкой статики скоро разберемся.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#450

BitCash.ru да, уже все нормально. Обновите софт пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий