Требуется SEO-оптимизатор. Работа в офисе.

12
F
На сайте с 06.06.2006
Offline
33
1212

Стабильной организации (г. Москва) на постоянную работу в офис требуется специалист для оптимизации сайтов под поисковые системы Yandex, Rambler, Google, Aport. Удаленная работа невозможна.

Сайты свои. Основная тематика: бухгалтерия, юриспруденция.

Требования:

- опыт работы по оптимизации сайтов - не менее 2-х лет.

- знание алгоритмов работы поисковых систем

- способность вести одновременно несколько проектов

- наличие портфолио уже раскрученных сайтов

Зарплата на испытательный срок (1 мес.) 1000$, после испытательного срока от 1500$ и выше (по договоренности).

Офис: м. Красные ворота

Рабочий день с 10 до 19 часов.

E-mail: granit38@mail.ru

Тел. 139-10-10

Евгений Константинович

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#1
Fightеr:
- знание алгоритмов работы поисковых систем

Смешно, очень.

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)
O
На сайте с 29.05.2006
Offline
3
#2
Fightеr:
Стабильной организации (г. Москва) на постоянную работу в офис требуется специалист для оптимизации сайтов под поисковые системы Yandex, Rambler, Google, Aport. Удаленная работа невозможна.
Сайты свои. Основная тематика: бухгалтерия, юриспруденция.

Требования:
- опыт работы по оптимизации сайтов - не менее 2-х лет.
- знание алгоритмов работы поисковых систем
- способность вести одновременно несколько проектов
- наличие портфолио уже раскрученных сайтов

Зарплата на испытательный срок (1 мес.) 1000$, после испытательного срока от 1500$ и выше (по договоренности).
Офис: м. Красные ворота
Рабочий день с 10 до 19 часов.

E-mail: granit38@mail.ru
Тел. 139-10-10
Евгений Константинович

Сочувствую Вам, пытаюсь закрыть аналогичную вакансию....

Кроме пустотрепа и заламывания денег за то, чтобы сидеть в офисе😡 , я на этом форуме пока ничего не видела...

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#3

Fightеr, еть ли варианты удаленной работы, с появлением в офисе, для отчета например, раз в неделю?

Adrenalin:
Цитата:
Сообщение от Fightеr
- знание алгоритмов работы поисковых систем

Смешно, очень.

знал бы прикуп жил бы в сочи😂 или на мальдивах☝

F
На сайте с 06.06.2006
Offline
33
#4
Роман_В:
Fightеr, еть ли варианты удаленной работы, с появлением в офисе, для отчета например, раз в неделю?

Таких вариантов нет. Все специалисты, чья деятельность связана с интернетом, просто задрали своей необязательностью.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#5

Fightеr, тогда не ищите специалиста себе в офис, работайте сами...

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#6
Fightеr:
задрали своей необязательностью

не хорошо так говорить. Данными словами Вы имеете ввиду(я надеюсь) определенного человека, или группу людей.

А оскорбляете всех присутствующих. Не хорошо!

У многих есть довольные клиенты, которых они видят 1-2 раза в месяц а то и реже. У меня есть один которого я не видел 3 месяца - и он тоже доволен.

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#7
Fightеr:
Стабильной организации

это как? :)

Fightеr:
Требования:
- опыт работы по оптимизации сайтов - не менее 2-х лет.

Евгений Константинович, те кто занимается seo 2 года и имеет голову на плечах (а вам ведь такие нужны, правда? :) ) за 1000-1500$ работать в офис не пойдут, потому как работая на себя сделают в разы больше ;)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#8

Fightеr, Наверное, если Вы даже поднимите зарплату, Вам тяжело найти человека, согласного сидеть в офисе. Оптимизатору выгодней работать на нескольких клиентов одновременно.

В качестве шутки, можно добавить в правила раздела форума пункт о том, что предлагать только удаленную работу 😂

F
На сайте с 06.06.2006
Offline
33
#9
Роман_В:
не хорошо так говорить. Данными словами Вы имеете ввиду(я надеюсь) определенного человека, или группу людей.
А оскорбляете всех присутствующих. Не хорошо!
У многих есть довольные клиенты, которых они видят 1-2 раза в месяц а то и реже. У меня есть один которого я не видел 3 месяца - и он тоже доволен.

Безусловно я имею в виду только тех, с кем общался лично (а их было немало).

Я уверен, что среди присутствующих есть множество обязательнейших и пунктуальнейших специалистов, но тратить свое время, нервы и деньги на выяснение того, обладает ли вышеперечисленными качествами нанимаемый мной специалист, у меня больше нет желания.

F
На сайте с 06.06.2006
Offline
33
#10
AStr.:
это как? :)




Евгений Константинович, те кто занимается seo 2 года и имеет голову на плечах (а вам ведь такие нужны, правда? :) ) за 1000-1500$ работать в офис не пойдут, потому как работая на себя сделают в разы больше ;)

1000 на ОДИН месяц. ОТ 1500 на постоянку. Читайте внимательней. ;о)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий