ССылки с главной

12
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
906

Добрый день всем!

Проблема следующая, замаялся продвигать несколько очень важных для меня страниц (3-его уровня).

Вопрос следующий: актуально ли будет для продвижения проставить на продвигаемые страницы ссылки с главной (имеющей наибольший вес + изменить уровень продвигаемых станиц на 2-ой). Даст ли (может ли дать) эта мера положительный результат?

Спасибо всем!

Your dreams come true!
SM
На сайте с 14.11.2009
Offline
107
#1

да будет актуально поставить с главной, также будет актуально поставить из статей, если они имеются

petrof85
На сайте с 19.08.2008
Offline
49
#2

А можно и "сквозняк" поставить.

[Удален]
#3

В Гугле - однозначно эффект будет. В Яндексе - не факт. Возможно, есть какие-то другие причины, препятствующие продвижению, чем недостаток жирных ссылок.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#4

Gorjelin, во-первых морда не всегда имеет наибольший вес, во-вторых 2-3й уровень особой роли не играет - пример, посмотрите выдачу, в топах прекрасно чувствуют себя страницы с 3м уровнем вложенности.

Gorjelin:
замаялся продвигать несколько очень важных для меня страниц (3-его уровня).

Сколько времени продвигаете, сколько всего ссылок куплено, на каких позициях застряли и случаем не ВК ли запрос?

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#5

Спасибо всем за ответы!

JIucky:
Сколько времени продвигаете, сколько всего ссылок куплено, на каких позициях застряли и случаем не ВК ли запрос?

Продвигаю месяца 3 уже,

http://uralresort.ru/uralsanatorium/chel/chel_43.html - вот одна из страниц, запрос - карагайский бор

всего куплено 106 ссылок + 76 ссылок с низкими пузомерками + где-то 10 жирных контекстных ссылок, купленных напрямую у вебмастеров. Сайт метается между 12-15 позициями. Кстати, в этот ап подрос с 13-ой до 12-ой.

запрос точно не ВК (на уральский регион, около 3000 в месяц по Директу)

Внутриссылочное: есть 2-3 статьи + где-то 5 новостей, на тему "Карагайский бор".

Из негативных факторов: был у меня забытый и заброшенный форум, относящийся к сайту, его порнухой заспасмили, апдейта 3 назад я форум снес, сделав с поддомена форума редирект на главную.

Прошу прощения за подробности, просто уже подзаколебался продвигать этот запрос. У меня такое в первый раз!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#6

посмотрите тексты из топа.. может у вас просто фильтр?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#7
zusull:
посмотрите тексты из топа.. может у вас просто фильтр?

За что фильтр? тексты - копирайт, вроде никто не воровал, хотя давно был прецедент, 2 текста украли (это ерунда)

Ссылок внешних я вообще не размещаю, тошнота везде адекватная.

Прям не знаю, что и думать? а как проверить-то ?

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#8

По любому надо работать с текстом, посмотрите уникальность всего текста на /uralsanatorium/chel/chel_43.html .

Медицинский профиль:

Предоставляемые лечебные процедуры:

Дополнительные платные услуги:

Дополнительные услуги и развлечения в пансионате

Одноместные (однокомнатные)

Разве там уник, надо переделывать или закрывать от ПС, добавить еще хорошего текста.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9
Gorjelin:
За что фильтр? тексты - копирайт, вроде никто не воровал, хотя давно был прецедент, 2 текста украли (это ерунда)

Ссылок внешних я вообще не размещаю, тошнота везде адекватная.

Прям не знаю, что и думать? а как проверить-то ?

при чем тут копирайт? тексты, на мой взгляд, слегка переспамлены. Посмотрите топ 10, посчитайте количество прямых и разбавленных вхождений в них, сравните со своим и сделайте как в топе

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#10
zusull:
при чем тут копирайт? тексты, на мой взгляд, слегка переспамлены. Посмотрите топ 10, посчитайте количество прямых и разбавленных вхождений в них, сравните со своим и сделайте как в топе

Учту, спасибо!

Gorjelin добавил 28.09.2010 в 11:02

Капец!!! у меня текст своровали!!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий