СЯ и точки входа

TyT
На сайте с 03.09.2007
Offline
47
TyT
517

Доброго времени суток форумчане, есть ряд вопросов на которые бы хотелось услышать ваше мнение, желательно подкрепленное опытом.

1. Продвигаюсь под google.com.ua

Вопрос. Смотреть релевантные страницы под google.com.ua(ua), google.com.ua(ru) ?

Потому как интересно продвижение под google.com.ua(ru).

2. Директиву Host: www.site.net.ua прописал в роботсе где то через неделю после начала индексации, прошло уже более месяца, а в выдаче все равно болтается ряд страниц с site.net.ua

как долго ждать полной склейки ?

3. Есть ряд запросов под которые я оптимизировал страницы, в результате они должны стать целевыми точками входа по ним (уже проиндексированы и через кэш выглядят так как и должны), но при поиске по сайту (запрос+site:www.***.net.ua) гугл выдает совершенно другие страницы, даже такие на которых вхождения данного слова или словосочетания или минимальное или нету вообще, это что ? переспам ключами ? хотя плотность 3-4 % максимальная обычно выходит.

Да и еще одна важная страница просто исчезла из индекса после того как ее оптимизировал. Там довольно большой объем текста и 46 вхождений ключевика, в результате плотность 3,61%. (через rookee) - переспамил ?

Юридические услуги в Днепропетровске (http://www.zakon.dp.ua)
[Удален]
#1
TyT:
2. Директиву Host: www.site.net.ua прописал в роботсе где то через неделю после начала индексации, прошло уже более месяца, а в выдаче все равно болтается ряд страниц с site.net.ua
как долго ждать полной склейки ?

Гугль на Host не реагирует. Редирект 301 ставить надо. Но уйдет не меньше времени - и 6 месяцев бывало.

TyT
На сайте с 03.09.2007
Offline
47
TyT
#2
zagred:
Гугль на Host не реагирует. Редирект 301 ставить надо. Но уйдет не меньше времени - и 6 месяцев бывало.

в .htaccess ?

не подскажешь какого вида запись должна быть ?

A
На сайте с 03.02.2009
Offline
61
#3
TyT:

3. Есть ряд запросов под которые я оптимизировал страницы, в результате они должны стать целевыми точками входа по ним (уже проиндексированы и через кэш выглядят так как и должны), но при поиске по сайту (запрос+site:www.***.net.ua) гугл выдает совершенно другие страницы, даже такие на которых вхождения данного слова или словосочетания или минимальное или нету вообще, это что ? переспам ключами ? хотя плотность 3-4 % максимальная обычно выходит.

Внутренняя перелинковка в помощь

TyT:

Да и еще одна важная страница просто исчезла из индекса после того как ее оптимизировал. Там довольно большой объем текста и 46 вхождений ключевика, в результате плотность 3,61%. (через rookee) - переспамил ?

Может со стронгами перебор?

[Удален]
#4
TyT:
в .htaccess ?
не подскажешь какого вида запись должна быть ?
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^НОВЫЙ_ДОМЕН$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://НОВЫ_ДОМЕН/$1 [R=301,L]
RewriteCond %{QUERY_STRING} .+
RewriteRule ^/*$ http://%{HTTP_HOST}/? [R=301]

Так вроде.

TyT
На сайте с 03.09.2007
Offline
47
TyT
#5
adrock:
Внутренняя перелинковка в помощь

Может со стронгами перебор?

4 на всю стр., убрал до 3х. Уменьшил кол-о ключей до 32 шт - 2,32% стала плотность, пускай лучше в индекс залезет, там я ее ссылочным буду двигать.

По поводу перелинковки, делаю кольцом. Но линкую из основного текста, когда встречаются нужные ключевики под которые оптимизированы страницы. Есть ряд и таких на которые сослаться не удалось, да и сделал это буквально 3-4 дня тому.

Перелинковка усилит вес стр. по нужным кеям внутри сайта ?

TyT добавил 27.09.2010 в 14:05

zagred:
Так вроде.

спасибо, я как раз нашел похожее, думаю вариант рабочий

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#6
TyT:

Перелинковка усилит вес стр. по нужным кеям внутри сайта ?

да, конечно.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#7
TyT:
дна важная страница просто исчезла из индекса после того как ее оптимизировал

Название изменили? Ждите.

TyT:
Перелинковка усилит вес

Когда мешок с продуктами по пути домой перекладываешь из руки в руку. то вес мешка меняется?

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
TyT
На сайте с 03.09.2007
Offline
47
TyT
#8
Maxoud:
Название изменили? Ждите.

Когда мешок с продуктами по пути домой перекладываешь из руки в руку. то вес мешка меняется?

и url и title не изменялся

страницу могу показать в ЛС

Если петя дает васе мешок с картошкой, то федя узнает что у пети был как минимум мешок картошки и он ценит петю как друга, потому что ему тоже нужна картошка :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий