Какой лучше выбрать движок доски для последующей переработки?

12
L
На сайте с 19.09.2007
Offline
81
#11

Для приобретения скрипта JBoard требуется подписать клиенское соглашение, в котором в частности указать на каком сайте будет использован данный скрипт. Если же скрипт будет обнаружен не на заявленном сайте, то автор скрипта пугает "вполне ожидаемыми действиями,

о которых покупатель не знает, но догадывается"...

Интересно для чего автору знать, на каком сайте размещен его скрипт, а с другой стороны получается, что обнаружив скрипт на каком-нибуди сайте он может определить кому он был продан?

И особенно интересно, что это за "вполне ожидаемые действия,о которых покупатель не знает, но догадывается"?

[Удален]
#12

Lewa, посоветовал бы Вам обратиться сюда. Скрипт доски только пишется и Вы бы могли связаться с разработчиками и договориться о доработке нужным Вам функционалом ещё до релиза, что будет дешевле, чем просить фрилансеров править уже что-то готовое.

L
На сайте с 07.12.2010
Offline
0
#13

Cupron, Спасибо большое, это как раз то, что я так искал. Но релиз этой "JetBit board" намечен аж на первые месяцы 2011, а мне нужно как можно быстрее, правда подписался на извещение о выходе.

Эксперты помогите! посоветуйте движок с тем же функционалом, как у JetBit, а то ожидание так мучительно..

N
На сайте с 04.12.2010
Offline
1
#14

Есть на форуме люди, которые могут настроить доску QPL и установить шаблон?

У меня все готово, нужно верстку поправить и внедрить. у и настроить категории, дополнительные поля и т.п.

Пишите в личку.

Спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий