Нужно развить и раскрутить городской портал

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
2087

Доброго времени суток.

Ищу человека, который бы развил и раскрутил городской портал.

Портал лидер в своем регионе, но довольно скудный по сравнению с некоторыми конкурентами.

Самый главный аспект

1. привлечение посетителей с данного региона (сейчас около 3-4к нужно порядка 10-20к - на конкурентах около 20-25к трафа)

2. удержание посетителей на сайте и возврат их обратно (создание постоянной аудитории)

Что прилагается:

1. копирайтер 15 статей в день - уникальных по 2-3к знаков каждая (может писать оптимизированные под нужные запросы)

2. возможность в заказе необходимых модулей (установка на сайт)

3. бюджет на ссылочное + постовые + статьи

Условия:

1. пример уже продвинутых и выведенных сайтов региональных порталов (возможно своих)

2. плата на ставку + процент от продаж рекламы

3. работа удаленная

Писать в личку, указывая опыт работы именно в данной сфере.

SB
На сайте с 02.07.2010
Offline
2
#1

Могу пойти

1) копирайтер 15 статей в день - уникальных по 2-3к знаков каждая (может писать оптимизированные под нужные запросы)

пол года занимаюсь

Я тут НовеНькИй) И Ищу РабОтУ
Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#2
SucksBart:
Могу пойти
1) копирайтер 15 статей в день - уникальных по 2-3к знаков каждая (может писать оптимизированные под нужные запросы)
пол года занимаюсь

прочитайте первый пост!

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
SB
На сайте с 02.07.2010
Offline
2
#3
Aleksey-Sibir:
прочитайте первый пост!

1 человек это все не осилит!

Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#4
SucksBart:
1 человек это все не осилит!

Извините, НО ответь мне пожалуйста кто требуется ТС ( если конечно вы поняли ) :))))🍿

R
На сайте с 10.03.2010
Offline
25
#5

Привет. стукнул в асю.

Продвижение сайтов в Яндекс, Гугл по Москве и регионы (покажу результаты). Увеличение конверсионного трафика в 2-3 раза.
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#6

Дорогие мои, если у вас нет своего сайта (городского портала) с уровнем трафика порядка 4-40к в сутки, или же продвигаемого, то пожалуйста не тратте свое и мое время, вы же видите что нужен специалист не только в продвижении.

В продвижении мы и сами справиться можем, но тут совсем другое... кто продвигает и поддерживает городские порталы знает.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#7
bisnesua:
В продвижении мы и сами справиться можем, но тут совсем другое...

ну раз можете, то стоит наверное и сделать самим...чего там делать то, раз копирайтер есть, кроете все НЧ и получаете вашу долю трафика, ставите форум+доску+фотки+ социальную сеть и часть аудитории "оседает"

вообще если конкуренты есть с таким трафом, то вообще не понятно в чем вопрос - анализируете их и вперед

ЗЫ у меня в работе скромный городской портал в маленьком городе, так что я не подхожу

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий