Нужны люди - Работа без оптыта и знаний

G
На сайте с 27.06.2007
Offline
28
716

Ну не совсем работа для вебмастера. Ибо автоматизировать не возможно да и знаний не требуется.

Подробности в лс.

Работа нудная и долгая. Оплата за результат. :popcorn:

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#1

Granin, не нашел как отправить вам ЛС, но хотел бы узнать подробности о работе. Могли бы вы предоставить другие средства связи или написать мне в ICQ 432091062

WerewolfCisco
На сайте с 17.11.2008
Offline
106
#2
Granin:
Ну не совсем работа для вебмастера. Ибо автоматизировать не возможно да и знаний не требуется.
Подробности в лс.
Работа нудная и долгая. Оплата за результат. 🍿

Пишите в личку или в аську. Завтра обсудим все вопросы, если все устроит будем работать.

[Удален]
#3
Granin:
Ну не совсем работа для вебмастера. Ибо автоматизировать не возможно да и знаний не требуется.
Подробности в лс.
Работа нудная и долгая. Оплата за результат. 🍿

Здравствуй брат,тебе писю в рот давайть? или чу за работа та? :p

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#4

В общем получил я ответ в ЛС от топикстартера. Скажу сразу, работы заключается в спаме) причём где именно спамить придётся искать Вам) цена маленькая ужас просто, но и работать не надо) ctrl+с ctrl+v!))

зы: очередной способ бесплатного подьёма ТИЦ?))

LoraDi
На сайте с 19.09.2010
Offline
53
#5
СолдафончеГ:
В общем получил я ответ в ЛС от топикстартера. Скажу сразу, работы заключается в спаме) причём где именно спамить придётся искать Вам) цена маленькая ужас просто, но и работать не надо) ctrl+с ctrl+v!))

зы: очередной способ бесплатного подьёма ТИЦ?))

Можно и поспамить,:) подробности и цену... в асю 6445732 можно?

✓ Недорогое создание сайтов под ключ на CMS Joomla! (https://www.loradi.ru/) ✓ Удобный хостинг для всех! (http://timeweb.com/ru/?i=28201)
lord5
На сайте с 03.03.2010
Offline
5
#6

Отписал в ЛЧ.

ICQ 436242906 Skype warrior5554 почта port_93@mail.ru
G
На сайте с 27.06.2007
Offline
28
#7

Всем отписался.

СолдафончеГ, зря написали...

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#8
Granin:
СолдафончеГ, зря написали...

Это почему же зря? Я написал своё мнение, это не противопоказано правилами... Я наоборот хочу помочь соискателям, дабы они не теряли своё время, как это сделал я, на получение ответа от Вас...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий