Пятничная тема для гендерного срача

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11
grafomanka:
бесперспективный топик

Попрошу без далеко идущих выводов пока 🚬

Вернусь .. не скоро. Ухожу без штукатурки, некогда ибо уже. :p

Проверю теорию на практике.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#12
Дмитрий_К:
Тогда надо подбодрить топик - нужны фотге с макияжем и без.

надо-то оно надо, да кому оно надо?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#13
grafomanka:
надо-то оно надо, да кому оно надо?

Эгоисткам и динамам точно не надо. Эти наглые сучки пускай лохов ищут там, где привыкли это делать. Смерть динамам!

[Удален]
#14
grafomanka:
так так разрос во мнениях если и будет, то незначительный.

не скажите, я вот смотрю - тут всем штукатурка нравится. Не понимаю как это может нравиться.

[Удален]
#15

я аркадий долго не замечать старалась вашего хамства. но всему есть предел, в конце концов. идите-ка вы... ну вы поняли, куда.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#16

Неумная постановка вопроса..

Женщина как сексуальный объект рассматривается в совокупности многих факторов и форм.. и зависит от места и времени..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#17
imho-no:
блин, один я слышал что хороший макияж - это когда его не видно?

Я тоже слышал. Но проблема вот в чем: если Люся шпаклюет свой монитор косметикой за 100500 евро, то Маше надо шпаклевать моську более дорогой косметикой и еще "круче". Дамы иногда красятся не для мужчин, а для того, чтобы другие дамы завидовали:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
imho-no:
блин, один я слышал что хороший макияж - это когда его не видно?

а если тупо раскрашенные - то против)

Нас уже двое.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#19

grafomanka Викторовна, если ты эгоистка/и или динамо то знаешь что... сделаю жест - пропущу тебя вперед жентельменским жестом. Срач должен быть срачным, а ты тут ни посраться ни показать чего. От тебя навару-ноль!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#20
Nekada:

Итак, мужчины, ответьте нам, имеют ли значение наши усилия по накладыванию штукатурки на фейс? 🚬

Смотря какой фейс, а вообще чем меньше тем лучше, особо удивляют молодые девушки с двух сантиметровым слоем тоналки.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий