Ссылки навсегда в 100 ЖЖ (livejournal.com) за 150 рублей + бонус 10 ЖЖ с тИЦ и PR

akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#31

Nicola, уже отправил :)

Ссылки навсегда в постах в 100 ЖЖ (livejournal.com) за 150 рублей + бонус 10 ЖЖ с тИЦ и PR (/ru/forum/546897)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#32

Принял отчёт. Блоги, за 2 часа в индекс все ссылки влезли.

Посморим чего даст в общую часть по СЕО.

Отпишусь!

Аналитик
akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#33

Nicola, будем ждать рассказа о результатах :)

А ссылки влезают в индекс самое долгое за сутки.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#34

интересует размещение на 300 площадках, нескольких своих сайтов, оплата по факту, если устроит отпишитесь в личку🚬

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#35

Очень многих интересует оплата по факту, поэтому говорю сразу - оплата по факту возможна, но только если у вас есть персональный аттестат вебмани без претензий. Если персонального аттестата нет, то пожалуйста, не надо выпрашивать оплату по факту.

Чтобы воспользоваться оплатой по факту:

1.Присылайте ссылки на почту moneyblogs@mail.ru

2.Напишите сообщение по внутренней связи вебмани, с какой почты вы прислали ссылки. Мой WMID 299811575180.

После выполнения вашего заказа вы обязуетесь оплатить работу в течении 2-х дней.

P.S.

На серче я почти полгода, более сотни форумчан заключали со мной сделки, имею персональный аттестат с BL 51, без претензий. Наверное вряд ли я буду терять уже наработанное доверие только из-за того, чтобы "кинуть" кого-то на 150 рублей.

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#36

продуктивно поработали с автором топика. Блоги у него действительно живые, как и было обещано в виде бонуса получила посты с тицевых жж. ТС выполнил все оперативно. Все страницы в индексе, только что проверяла. Буду сотрудничать и впредь.

Стремление к независимости.
akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#37

marihod, спасибо за отзыв!


Важная новость:

Теперь можно размещать ссылки в новом масштабе до 1000 ЖЖ.

Стоимость размещения ссылок в 500 ЖЖ - 550 рублей.

Стоимость размещения ссылок в 1000 ЖЖ - 1000 рублей.

Ухоженность ЖЖ такая же, как и у ранее предлагаемых: наполнение уником, на каждый пост с ссылкой приходятся 2 поста без ссылки.

krivedgo
На сайте с 08.06.2007
Offline
42
#38
akmshik:
Очень многих интересует оплата по факту, поэтому говорю сразу - оплата по факту возможна, но только если у вас есть персональный аттестат вебмани без претензий. Если персонального аттестата нет, то пожалуйста, не надо выпрашивать оплату по факту.

Чтобы воспользоваться оплатой по факту:
1.Присылайте ссылки на почту moneyblogs@mail.ru
2.Напишите сообщение по внутренней связи вебмани, с какой почты вы прислали ссылки. Мой WMID 299811575180.

После выполнения вашего заказа вы обязуетесь оплатить работу в течении 2-х дней.

P.S.
На серче я почти полгода, более сотни форумчан заключали со мной сделки, имею персональный аттестат с BL 51, без претензий. Наверное вряд ли я буду терять уже наработанное доверие только из-за того, чтобы "кинуть" кого-то на 150 рублей.

Здравствуйте. Прошу разместить ссылки в 300 блогах жж. Ссылки отправил на почту, сообщение на ваш кипер.

akmshik
На сайте с 19.05.2010
Offline
6
#39

krivedgo, хорошо, заказ принял.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#40

потерто...

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий