Нужен интервьюер

12
[Удален]
1227

Здравствуйте.

Для моего сайта мне необходим интервьюер. Опыт приветствуется.

Примерное ТЗ:

1.Человека ищите вы. Вы должны частично разбираться в той области, в которой работает этот человек. Области от SEO до программинга, можно с фриланса. В общем все, что связано с интернетом. Человек должен быть достаточно известным.

2. 15-18 вопросов, можно по теме, можно отвлеченные. Самое главное, чтобы они были интересными и этот человек об этом никогда нигде не говорил. Т.е. что-то новое.

Интервью нужно много, насколько хватит бюджета. Сколько платить я даже примерно не представляю. Пускай будет ДО 25 $/интервью.

По всем вопросам прошу писать в ЛС.

Также в ЛС прошу сразу присылать ваш ценник и первого человека, у которого будете брать интервью.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1

Giasone, "достаточно известный человек" вряд ли будет давать интервью кому попало и для чего попало. Возможно, этому человеку придется платить. Или же интервьюируемый заплатит вам, если ваш сайт весьма авторитетен и посещаем.

Хорошее интервью - это резонанс и обсуждение. Чтобы сделать такой материал, надо потратить немало времени: изучить интервьюируемого, сферу его деятельности, успехи и провалы. И даже если вы решите оплачивать эту работу посимвольно, сумма превысит 25 долларов, потому как 15-18 вопросов - это довольно обширный по объему материал.

Или откажитесь от этой затеи, или изыскивайте больше средств. Мое предложение по гонорару уже у вас в личке.

О, нет! У вас есть еще вариант: рискнуть приобрести за эти деньги хотя бы нормальный материал. Вероятность данного события стремится к нулю...

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#2

Ратник, вот поэтому я написал что не знаю сколько стоит подобная работа. Кол-во вопросов может быть абсолютно любое.

Сайт недавно открылся и бюджет не резиновый, к сожалению. Достаточно известный - под этой фразой понимается человек, который например комментирует блоги, пишет на форуме. Естественно, мне не нужно интервью, например с Михой Кузьминым.

Ратник, Ваша цена пока велика, но это пока. Как раскрутиться проект, обязательно к вам обращусь.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#3
Ратник:
Giasone, "достаточно известный человек" вряд ли будет давать интервью кому попало и для чего попало.

А убедить? Или заговорить зубы?😂

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#4
marymal:
А убедить? Или заговорить зубы?😂

Да, можно. 🚬 Но не за 25 долларов.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#5
Ратник:
Но не за 25 долларов.

Лично меня смущает поиск человека. Думается, хотя бы для начала можно дать примерный список лиц, подходящих для интервью. Или уточнить ТЗ=)

[Удален]
#6
marymal:
Или уточнить ТЗ=)

Что нужно уточнить, скажите пожалуйста.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#7

Giasone, а что у вас за проект, если не секрет, и чем он может быть привлекателен для тех, интервью с кем вы хотите получить? (Можно в личку.)

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
[Удален]
#8
Оринаих:
Giasone, а что у вас за проект, если не секрет, и чем он может быть привлекателен для тех, интервью с кем вы хотите получить? (Можно в личку.)

В том то и дело, что ничем. Только открылся.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#9

Giasone, ну хорошо, а чем будет интересен и выгоден в дальнейшем? Идея-то какая, цель?

*На месте любого интервьюируемого я бы задумалась, зачем мне это надо — тратить время и где-то там светиться.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#10
1.Человека ищите вы.

Человек нужен именно с этого форума?

А так есть на примете человек но с другого форума, один из топовых лидеров по известности.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий